M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Понедельник   13 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Реставрация днища. (Чем можно очистить днище от всего...)
Реставрация днища.
duronxpDate: Понедельник, 03 Ноя 2008, 18:40:16 | Message # 11

Начинающий
Offline
Что за цинкарь ? Можно подробней ? Унас все спецы за битум на метал - говорят что если хорошо промазать то будет гуд.. Хотя я думаю что лутше сначала грунт потом емаль і тогда битум.
 
MozartDate: Понедельник, 03 Ноя 2008, 20:13:50 | Message # 12

M-club
Offline
сначала преобразователем ржавчины, потом обезжирить, грунт слоя 2-3, пожеланию красачкой можно забомбить и на конец битумом. когда засохнить покататься по пыльным деревенским дарожкам. :)
 
AbarigenDate: Понедельник, 03 Ноя 2008, 23:42:12 | Message # 13

M-club
Offline
duronxp, там кароче антиржавчина цинк + магний вроде (в рыжих бутылках пластиковых). ржавчину зачищаеш скока сможеш, а потом кистью наносиш, кидаеш минимум а полчаса лучше до полного высыхания (я на сутки оставлял). потом где была ржавчина там белые образования получаются, а вокруг как будто оцинковка становится. несколько циклов делаеш, пока следов ржавчины не останется.
еще ставлкивался с антиржавчиной белоруского производства на водной основе (в зеленых литровых бутылках). ее наносиш на ржавчину, на полдня кидаеш, потом ржавчину всю скатывает в центр, а там де была чистый метал становится.
 
Slava-MotorsportDate: Вторник, 04 Ноя 2008, 09:45:31 | Message # 14

M-club
Offline
сперва грунт потом антикор
 
secondDate: Понедельник, 10 Ноя 2008, 23:15:39 | Message # 15

M-club
Offline
блин у меня такая же беда все днище в битумке а я прото уверен был что пескоструйка все снимет
 
duronxpDate: Вторник, 11 Ноя 2008, 09:38:07 | Message # 16

Начинающий
Offline
Фен рулит... Купил себе самый дешовый. И шпатель.. Феном грееш до пластелина а потом шпателем снимаеш. Остатки бензином.. за день можна все почистить.. если терпения хватит. :)
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Реставрация днища. (Чем можно очистить днище от всего...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Designed by Mack