M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Понедельник   13 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Help по карбу
Help по карбу
AlexXPDate: Понедельник, 28 Апр 2008, 00:04:53 | Message # 1

Ездун
Offline
Нужна помощь по настройке карбюратора ДААЗ на М2140, не получается выставить холостые
 
AlexXPDate: Понедельник, 28 Апр 2008, 00:06:41 | Message # 2

Ездун
Offline
Ну и желательно по всем другим вопросам помочь разобраться получайнику
 
AlexXPDate: Понедельник, 28 Апр 2008, 14:28:41 | Message # 3

Ездун
Offline
Форум видно не жив...
 
AbarigenDate: Вторник, 29 Апр 2008, 01:30:45 | Message # 4

M-club
Offline
AlexXP, еслибы толком сам знал, то подсказалбы, но я мало знаком с карбами ДААЗ, хотя у самого теперь стоит ДААЗ 2101.

кста: а какой у тебя ДААЗ-2101-дофигацыфр или ДААЗ-2140-дофигацыфр ?

 
AlexXPDate: Вторник, 29 Апр 2008, 11:12:20 | Message # 5

Ездун
Offline
ДААЗ-2140-дофигацифр, советы мне уже думаю не помогут, нужна помощь по вмешательству непосредственно в агрегат, двигатель работает отлично, а вот холостые очень низкие и никак не хотят выставляться в норму (
 
duronxpDate: Среда, 30 Апр 2008, 11:32:11 | Message # 6

Начинающий
Offline
Проверь сначала вакумный клапан хх. - или поставь заглушку. - помог б так - но я из украины
 
AlexXPDate: Среда, 30 Апр 2008, 16:28:41 | Message # 7

Ездун
Offline
Проверил, всё-всё вроде ок, не знаю уже к чему и руки приложить
 
AlexXPDate: Пятница, 16 Май 2008, 23:14:15 | Message # 8

Ездун
Offline
ап
 
AlexXPDate: Среда, 21 Май 2008, 01:36:27 | Message # 9

Ездун
Offline
и ап
 
duronxpDate: Пятница, 23 Май 2008, 16:23:41 | Message # 10

Начинающий
Offline
Сорри небыло времени!.. И так начни с самого простого - есть ли шат в втулке первой камеры? - проверить просто - рукой шатаеш за привод дроселя - если есть тогда есть подсох воздуха ( проверить можно так - покупаеш балончик смеси для старта двигателя в мороз, типа легкоиспаряемой бензин (Осторожно очень легко воспламеняется)) заводиш мотор и распыляеш около привода дроселя - если обороты изменились во время распиления (кстати также проверь нет ли подсоса н впускном колекторе и в месте крипления карба) - значет надо менять низ карба с заслонками. если нет - проверь плотно ли заслонки закривают - снимаем карб и смотрем через него на свет - вторая и первая камера должна плотно закривать при отпущеном приводе. пробуеш пару раз открить - закрить не должно клинить. Далие смотриш на канал хх - жикльор топлива и воздуха - продуть всьо и посмотри на их номинал.
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Help по карбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack