M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   28 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Восстановление документов (Восстановление документов в "проблемные" случаях)
Восстановление документов
barmaleyDate: Среда, 30 Апр 2008, 14:40:48 | Message # 21

M-club
Offline
Вдогонку. Весьма занимательно смотрелось что судья пыталась выяснить у гаишника что делать с машиной в смысле признавать бесхозяйной или нет.Гаишник малость офигев начал говорить что какая же бесхозяйная раз владелец вроде как есть и так далее.
Короче говоря п...ц. Но сражаться надо дальше.
 
adriverDate: Понедельник, 12 Май 2008, 00:33:28 | Message # 22

Тюнер
Offline
ну... ПРОДОЛЖАЙ, что дальше с документами решают???
 
ЛёшикDate: Понедельник, 12 Май 2008, 12:51:12 | Message # 23

M-club
Offline
Кончай ты ху...й заниматься купи ты себе второго 407 в убогом состоянии без колес, крыши, абы номер был и документы. Перевари номер на свой и меньше проблем. А то сделаешь машину хозяин подумает ага надо бабла сорвать и можешь остаться без машины.
 
barmaleyDate: Понедельник, 12 Май 2008, 14:00:59 | Message # 24

M-club
Offline
Иди ты в сад!
я свою подругу хуячить не буду и документы сделаю в конце концов
 
barmaleyDate: Понедельник, 12 Май 2008, 14:02:53 | Message # 25

M-club
Offline
2 adriver
Процесс застрял пока тот чел не выпишется из Боровлян. Тогда пойдём с ним с документами и свидетельством о смерти в местное ГАИ в Радошковичах или около того и попробуем переоформить.
 
kaban111_777Date: Понедельник, 12 Май 2008, 23:59:31 | Message # 26

Ездун
Offline
Искренне - удачи в пробивании нашей судебной системы!
 
SaintDate: Вторник, 13 Май 2008, 10:20:30 | Message # 27

Начинающий
Offline
историю расскажу barmaley в курсах

в общем у того пацаньчика есть друг хороший он ему комп делает постоянно
это начальник немуду точно грить кто ато могуть проблемы быть х.з. кто форум просматривает
тот говорит я машину себе с америки пригнал так у неё жопа битая (чтобы дешевле было) а тебе крылья менять надо я ща ковалду достану отрихтуем тебе одно крыло прияедут мои друзья и составят протокол о дтп мол тебе хорошо и мне хорошо хозяину штраф а мне страховка на ремонт машины если что грит я штраф сам заплачу
а ты не бойся это чтоб того мужика припугнуть он сам к тебе прибежит проиццо машину на учёт поставить

смысл в том что пацвньчик купил себе 4 года назад машину вот какталсо он на ней каталсо
кузов сгнил а тут почти на халяву хорошенький кузов попалсо с документами так он полностью всё перекинул со старого на новый где что надо отремонтировал где заменил на новое
в общем сами понимаете труда вложено не мало
ставить на учёт а тот попандос машина была продана в 1992 году по доверенности после этого машина была ещё несколько раз перепродана и в итоге остался только кузов остального история незнает.
короче машина была зарегестирирована на том хозяине что продал её по доверенности (которая уже давно истекла) снимать с учёта амшину еле уговорили хозяина то он занят то он устал
а ведь это на полчаса съездить поставить подпись
ставить на учёт таже картина хозяин под конец ваще закозлилсо грит отстань от меня ато машину в угон поставлю
снята ведь была на его имя
потом ваще говорит давай мне 200уе тогда я соглашусь (вот сволоч)
в общем у пацаньчика руки опустились столько труда вложил в машину и незнает чья она

 
Slava-MotorsportDate: Среда, 14 Май 2008, 14:19:55 | Message # 28

M-club
Offline
кстати да. Это реальная тема. Если чел упирается и требует бабла за регистрацию. можно честно расказать ему о последствиях такой сделки.
Например вы пьяный разбиваете крююютой джип вхлам. далее забираете свои вещи, права и валите поскорее. Приезжают менты. водителя нет, но есть машина. находим хозяина и страховая компания впаривает ему весь причиненный ущерб.
и уже он бегает как обгаженный и ищет того кому он продал машину...
 
barmaleyDate: Среда, 14 Май 2008, 14:46:57 | Message # 29

M-club
Offline
Слава, М О Л О Д Е Ц.

Вот именно это надо тому уроду было и сказать что в случае аварии он будет отвечать по полной.

Где-то через неделю мой чел выйдет из больницы и будем решать без судьи.

 
ЛёшикDate: Среда, 14 Май 2008, 16:41:18 | Message # 30

M-club
Offline
Миша у тебя не тот случай, машину я думаю, ты не будешь разбивать, а вот чел будет тебя посылать на все четыре и требовать бабла, так что расслабься и получай удовольствие еще пару лет ходьбы по судам может, и оформишь на себя.
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Восстановление документов (Восстановление документов в "проблемные" случаях)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Designed by Mack