M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   28 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Восстановление документов (Восстановление документов в "проблемные" случаях)
Восстановление документов
barmaleyDate: Среда, 16 Апр 2008, 11:33:21 | Message # 11

M-club
Offline
Итак,сегодня занёс запрос в ГАИ. Запрос зарегестрировали и даже удалось договориться чтобы завтра узнать ответ и может быть получить его на руки

Завтра везу в городское.

 
barmaleyDate: Пятница, 18 Апр 2008, 16:05:12 | Message # 12

M-club
Offline
Итак, после серии звонков человеку который занимается этими запросами, дело удалось сдвинуть. Запрос будет в канцелярии Заводского ГАИ во вторник. Значит в среду утром он будет в суде. Учитывая что база данных одна на всех, мне не придётся ехать в ГАИ Минска в субботу (ну очень у них график приёма бумаг неудобный).

Мне интересно где остальные бумаги (до этого было 2 запроса в городское и 1 в областное)?

P.S. Из наблюдений.

В ГАИ областное хрен пройдёшь но чего-то добиться можно
В ГАИ городское пройти можно но вот добиться думаю будет не очень. особенно график работы канцелярии в умилил - с 11 до 14 и с 10 до 13. Я плакалъ....

 
_w_Date: Пятница, 18 Апр 2008, 23:43:53 | Message # 13

Тюнер
Offline
"график работы канцелярии в умилил - с 11 до 14 и с 10 до 13"
Такой баян сфотить надо обязательно!!!
 
barmaleyDate: Понедельник, 21 Апр 2008, 12:06:18 | Message # 14

M-club
Offline
да не вру я!!!!
сходи в городское гаи Минска (кажется кабинет 219-й) и сам увидишь какой там график
турникет работает свободно - поднимаешься на лестнице на 2-й этаж и всё
 
barmaleyDate: Вторник, 22 Апр 2008, 15:44:56 | Message # 15

M-club
Offline
Свежие приколы.
Ответ пришёл но в нём сделали ошибку УКАЗАВ НЕ ТОТ СУД.
опять буду звонить доставать.
 
AbarigenDate: Вторник, 22 Апр 2008, 21:33:12 | Message # 16

M-club
Offline
С каждым новым сообщением я все больше убеждаюсь в том, что правильно сделал, что не решился тоже таким заниматься
 
barmaleyDate: Среда, 23 Апр 2008, 10:14:46 | Message # 17

M-club
Offline
Понимаешь, бороться за свои права надо. Эти умельцы в погонах живут за наш счёт ( с налогов) и должны отрабатывать своё бабло.

Post edited by barmaley - Среда, 23 Апр 2008, 10:16:06
 
barmaleyDate: Среда, 23 Апр 2008, 15:58:56 | Message # 18

M-club
Offline
Итак, Ответ получен. По крайней мере удалось дело сдвинуть ибо из-за его отстутствия суд не мог нормально начаться и фактически дело не выходило за рамки предварительных заседаний.

Вот ответ из ГАИ

номера я замазал :)

Attachment: 9208698.jpg (113.4 Kb)


Post edited by barmaley - Среда, 23 Апр 2008, 18:22:53
 
barmaleyDate: Четверг, 24 Апр 2008, 10:46:51 | Message # 19

M-club
Offline
Сегодня с утра отнёс судье эту выписку. Она удивилась что так быстро (те что высылали по почте где-то идут до сих пор).

30-го числа в 9.00 у меня суд (явно последнее заседание). Требуется принести документы удостоверяющие что тот человек что передал мне машину является наследником тому на ком автомобиль до сих пор числится (хотя хозяин давно уже умер)

 
barmaleyDate: Среда, 30 Апр 2008, 11:14:52 | Message # 20

M-club
Offline
Процесс стал колом.

Тот чел который является наследником покойного владельца в суд не явился (лечил нос в Боровлянах). Зато пришёл гаишник (!!!!). Судья спрашивала у него что делать но он ничего толком сказать не мог. Промямлил только что машина не бесхозяйная поскольку хозяева вроде как есть. Короче говоря буду долбить того чела чтобы он явился в суд.

 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Восстановление документов (Восстановление документов в "проблемные" случаях)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Designed by Mack