M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Вторник   07 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Хочу сделать капиталку УЗАМ 1.5. Что, где, почем.
Хочу сделать капиталку УЗАМ 1.5. Что, где, почем.
YorrickDate: Пятница, 25 Янв 2008, 15:56:31 | Message # 1

Ездун
Offline
Собственно сабж. Хочу капиталить узамовский 1.5 литровик, точнее говоря, хочу чтобы мне сделали, потому как опыта в ковырянии двигателей нет.

Показания к оперативному вмешательству: потеря мощности дальше-хуже, появился сильный дым в картере (наверное перегрел когда прокладку пробило, компрессия была 12-11-9, теперь упала), расход и тяга меня не устраивают совершенно - жрет 12 литров, едет как на 8, движко шумит и вибрирует. Заводится правда с полтычка, что настораживает.

Кто уже делал, отзывы, как правильно выбрать детали, возможные подводные камни, и комментарии по вопросу.

Мужики на СТО "Москвич" насчитали что-то около 160 уй работа вместе с гильзами, поршневой и прокладкой. Однако сказать чтобы они сильно уж хорошо делали я не могу, так как на днях менял прокладку ГБЦ. Особенно меня убила "шлифовка поверхности ГБ" на точильном млять камне. Хочется чтобы было сделано как для себя, с любовью, на века. Готов платить деньги за результат.

Post edited by Yorrick - Пятница, 25 Янв 2008, 16:04:07
 
barmaleyDate: Пятница, 25 Янв 2008, 18:05:59 | Message # 2

M-club
Offline
По поводу расточки, ремонта головы и так далее - читай тему "Расточка и хонирование в Минске"
или ко мне - могу всё рассказать
 
Samuray2Date: Суббота, 02 Фев 2008, 23:15:08 | Message # 3

"Убийца"
Offline
Всем привет. Люди,помогите: давление масла ноль (АЗЛК 21412).Масло новое,фильтр новый,шестерни масляного насоса - новые,масло в клапанную крышку поступает,датчик исправен(новый,проверен)...а лампочка все-равно горит.Замерил механическим манометром -ноль.В чем дело и че делать? Может кто знает,где можно купить двигатель 331?
 
OdinDate: Вторник, 12 Фев 2008, 09:17:48 | Message # 4

Тюнер
Offline
Samuray2, ну и постановка вопроса :)
А до замены масла было давление? Если было, значит слишком жидкое залил...
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Хочу сделать капиталку УЗАМ 1.5. Что, где, почем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack