M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Суббота   04 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Хромирование в Минске (Итак, хромирование в Минске...)
Хромирование в Минске
barmaleyDate: Суббота, 22 Дек 2007, 14:17:23 | Message # 1

M-club
Offline
Хочу своей Раиске отхромировать морду, бампера и задние фонари + ирокез на капот

Пока рассмотрел 2 предложения:

1) (029) 663 72 24 Напыление в вакуумной камере (дороговато, около 50 USD за диск). Покрытие не такое прочное как при гальванике. Человек с которым разговаривалпо телефону как-то криво воспринял то что буду делать для Москвича. Я ему сказал что у нас москвичеводов целый клуб.

2) Минский инструмент специального инструмента и технологической оснастки
http://osnastka.idei.by/

Делают частным лицам - просили перезвонить 26-го для детального разговора (на х.. не послали)

 
Slava-MotorsportDate: Суббота, 22 Дек 2007, 17:20:27 | Message # 2

M-club
Offline
Видел в Автобизнесе обяьвку по хромированию - отхромировать колесный диск - 100$
 
barmaleyDate: Воскресенье, 23 Дек 2007, 18:20:59 | Message # 3

M-club
Offline
Так слей телефон в тему
 
barmaleyDate: Четверг, 27 Дек 2007, 15:05:15 | Message # 4

M-club
Offline
Итак, сегодня перезвонил и имел разговор с начальником ОТЦ Лапуцким Александром Петровичем.

Массово хромирование не делают - очистных нет.
Индивидуально рассмотреть ситуацию смогут. Для этого, по его словам, надо накатать письмо следующего содержания:

Заместителю директора
Минского завода СИиТО
Череповичу А.К.

Прошу произвести хромирование [рассмотреть вопрос].....

Если всё пройдёт нормально то вышлют калькуляцию и дальше общаться придётся с отделом маркетинга.

У меня пока с деньгами не очень - хотя могу для пробы отхромировать 1 (один) колпак.
Ещё есть желающие? Чем больше народа будет - тем больше вероятность что вопрос решат положительно.

М.б. если мы будем выступать не поодиночке а как клуб то тему можно будет пробить лучше

 
barmaleyDate: Четверг, 27 Дек 2007, 15:59:25 | Message # 5

M-club
Offline
Пробил ещё предприятие под названием "Аламэкс"
сайт у них сдох
реквизиты нашёл здесь
http://www.centraldepo.by/helpserv/emitent/265_full.html

Выполняют не гальванику а НАПЫЛЕНИЕ в ВАКУУМЕ. Я , похоже, с ними уже разговаривал.

Но! Посоветовали обратится на Велозавод или на Борисовский завод автотракторного оборудования.

На днях пробью тему дальше

 
barmaleyDate: Четверг, 27 Дек 2007, 17:09:51 | Message # 6

M-club
Offline
Итак, похоже НАШЁЛ

1) 750-10-75 просил позвонить в 20-х числах января (сказал что тогда и скажет по ценам)

2) 115-75-11 Артём (говорит что делает хромирование [гальванику]. Дал телефон мужика который НЕПОСРЕДСТВЕННО занят процессом - 698-91-40 [Валерий])

 
barmaleyDate: Четверг, 27 Дек 2007, 17:56:11 | Message # 7

M-club
Offline
УРА!!!!!

они делают [Валерий] на 407-м авиазаводе
большие бампера {Волга, Победа} может доходить до 300 уёв. Думаю учитывая тот факт что МЗМА-407 намного меньше (особенно в ширину) то думаю всё будет нормально

дядя не забыл как выглядят такие Москвичи как мой и прикинули фронт работ.

Короче говоря - 2 бампера {6 пластин + 4 клыка+4 хромированных болта}, 4 колпака , ирокез на капот, 2 обода фар и 2 крепления задних фонарей [трёхсекционных]

 
barmaleyDate: Вторник, 18 Ноя 2008, 14:46:12 | Message # 8

M-club
Offline
http://www.kalibr.com/ru/services.shtml

Минский завод "Калибр" делает омеднение. Значит в итоге можно изготовить нормальное хромирование в итоге в другом месте

 
bendixDate: Вторник, 18 Ноя 2008, 23:30:14 | Message # 9
"Убийца"
Offline
На Горизонте помнится висела большая реклама оказания услуг по принципу одного окна, среди прочего там была и гальваническая обработка.
 
barmaleyDate: Среда, 19 Ноя 2008, 11:56:29 | Message # 10

M-club
Offline
Я думаю придётся делать омеднение на одном заводе а хромирование на другом и стоить это будет порядочно. Но я сделаю. Естати гальваникой ещё и Дом Печати занимается.
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Хромирование в Минске (Итак, хромирование в Минске...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by Mack