M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Четверг   02 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » вонище от выхлопа в салоне... (HELP дышать просто нечем)
вонище от выхлопа в салоне...
StasoNDate: Пятница, 09 Ноя 2007, 17:02:17 | Message # 1

"Убийца"
Offline
кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь опытом.
эффект проявляется особенно при торможении. поменял уплотнители в задних дверях и задул пеной полку под задним стеклом - толку нет. Дырок по днищу вроде нет, выпускной коллектор не травит... незнаю что делать...
на задних сидениях просто газовая камера...
 
OdinDate: Пятница, 09 Ноя 2007, 19:14:25 | Message # 2

Тюнер
Offline
внимательно осмотри глушитель и резонатор
 
StasoNDate: Суббота, 10 Ноя 2007, 11:47:34 | Message # 3

"Убийца"
Offline
глушитель и резонатор смотрел, есть небольшие "свищи", проявляется после 3000 об., но как эта гадость попадает в салон? неужели салон нельзя герметизировать. у нас на служебном форде глушак вообще оторвался, грохот был сумашедший, но в салоне никакой вони небыло...
 
MozartDate: Суббота, 10 Ноя 2007, 12:49:47 | Message # 4

M-club
Offline
мот у тя где дирки есть под заднем пасажирским сиденьем? или еще где-то . мот по этому
 
KONZADate: Суббота, 10 Ноя 2007, 23:53:49 | Message # 5

Гонщик
Offline
А вот один бывалый таксист мне говорил, мол тож воняло в салоне выхлопом, так он на конец выхлопной трубы кусок трубки из жести(аля насадка) нацепил и всё стало ОК. Объяснил, мол затягивало в салон через все щели, а тут вроде как удленнил сопло и поток воздуха сбивает его в сторону.
 
Pirat_ZDate: Понедельник, 12 Ноя 2007, 16:05:56 | Message # 6
"Убийца"
Offline
У меня в салоне тоже вонь, но такое впечатление,что воняет при включение печки на максимум, из машины выйду от меня разит как от заправского механика!!!Что смотреть я и не знаю!
 
AbarigenDate: Понедельник, 12 Ноя 2007, 21:20:17 | Message # 7

M-club
Offline
StasoN, без глушака в салон затягивать поидее не будет. Запах у меня в салоне был, но не от выхлопа. Масло из под крышки клапанов сочилось, капало на калектор и обкгорало.
 
Slava-MotorsportDate: Суббота, 22 Дек 2007, 16:58:17 | Message # 8

M-club
Offline
А как насчет вентиляции картера - небось шланг торчит просто вниз - проверь должен в карб быть заведен
 
dg000685Date: Суббота, 22 Дек 2007, 20:01:52 | Message # 9

Гонщик
Offline
StasoN,замени или переклей уплотнитель багажника ! Или проверь прилегание багажника к кузову,и вся проблема решится !!!
 
StasoNDate: Среда, 26 Дек 2007, 18:02:12 | Message # 10

"Убийца"
Offline
проблема решилась полной разборкой задней части салона, двумя баллонами пены, енным количеством шумо-теплоизоляции, клеем и герметиком... технологических дырищь под задним сиденьем - мама не горюй, по бокам (между задним стеклом и дверью) под обшивкой "задул" все тех отверстия итд. особое внимание на всякие "детали жесткости" между багажником и салоном - там много сквозных пустот и щелей. заодно и двери изнутри проклеил шумкой, потом целый день ещё лазил по всему салону с герметиком замазывал всякие дырочки и щели... эффект 100%!!! МОЖНО ДЫШАТЬ!!!
осталось крышу шумкой проклеить.


Post edited by StasoN - Среда, 26 Дек 2007, 18:05:11
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » вонище от выхлопа в салоне... (HELP дышать просто нечем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by Mack