|
Ищу токаря: шпильки
|
|
| Слава | Date: Вторник, 06 Мар 2007, 14:30:06 | Message # 1 |
|

M-club
Offline
| Нуждаюсь в услугах токаря/мастера для изготовления удлиненных шпилек в ступицы. Поделитесь, плиз, контактами/опытом. И, еще, сколько эта работа может стоить? Заранее благодарен.
Post edited by Слава - Вторник, 06 Мар 2007, 14:30:25 |
| |
| |
| adriver | Date: Вторник, 06 Мар 2007, 14:39:39 | Message # 2 |
|

Тюнер
Offline
| Слава, если хочешь, то могу на заводе спросить, там сделают любые и даже закалить смогут. И что насчёт педалей и вакума?? Куда то ты пропал
Post edited by adriver - Вторник, 06 Мар 2007, 14:43:18 |
| |
| |
| Слава | Date: Вторник, 06 Мар 2007, 14:42:39 | Message # 3 |
|

M-club
Offline
| adriver, спроси, конечно. +375 29 6256028 - это мой немер, если что. (закалить - а как же еще - они ж и должны быть каленые).
|
| |
| |
| Лёшик | Date: Среда, 07 Мар 2007, 10:34:40 | Message # 4 |
|

M-club
Offline
| Ребята вы че???? Шпильки колить нельзя!!!!! Даже родные просто из 45 стали сделаны с покрытием.
Post edited by Лёшик - Среда, 07 Мар 2007, 10:35:12 |
| |
| |
| Slava-Motorsport | Date: Среда, 21 Мар 2007, 13:54:38 | Message # 5 |
|

M-club
Offline
| Самодельные шпильки на моих проставках делались из стали 45. Отьездил почти год. Гайки срезались - шпильке пофигу. И не вытягивались и не обламывались. поддерживаю лешика. Шпильки калить - здоровью вредить ;)
|
| |
| |
| Puschkin | Date: Вторник, 19 Июн 2007, 15:26:02 | Message # 6 |
|

"Убийца"
Offline
| Пацани помогите не работает Стекло очистители Не пырскают на лобовуху Куда лесть и что делать?????????
|
| |
| |
| SkaZi | Date: Вторник, 19 Июн 2007, 19:42:39 | Message # 7 |
|
"Убийца"
Offline
| В бачок омывателя лезь)))))проверь работает ли насос если нет то почисть контакты и проверь постуапает ли ток к нему.а если всё норм работает и он качает то скорей всего засорился шланг который идёт на омывате
|
| |
| |
| Tazz | Date: Вторник, 19 Июн 2007, 23:25:12 | Message # 8 |
|

Освоившийся
Offline
| Puschkin, жжошь! Поставь от 402-го. там ручной насос омывателя, качаешь рукой и он брызгает !. очень удобно если рука сильная! Шучу, не слушай меня. Стеклоочистители это по русски дворники.Это те которые по стеклу ездят. Ты это имел в виду не работает ? Смотри проводку, если ток поступает смотри моторчики стеклоочистителей. А на счёт "брызгалок" читай что SkaZi написал.
|
| |
| |
| Tazz | Date: Вторник, 19 Июн 2007, 23:37:23 | Message # 9 |
|

Освоившийся
Offline
| adriver. что за завод кстати ? узнай у них титан есть и обрабатывают ли они его... просто интересно.
|
| |
| |
| adriver | Date: Среда, 20 Июн 2007, 10:44:33 | Message # 10 |
|

Тюнер
Offline
| Tazz, завод самый простый и госсударственный :) титана конечно нет, но типа сталь 45 найти можно :)
|
| |
| |