M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Среда   24 Июн 2026   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Ищу токаря: шпильки
СлаваDate: Вторник, 06 Мар 2007, 14:30:06 | Message # 1

M-club
Offline
Нуждаюсь в услугах токаря/мастера для изготовления удлиненных шпилек в ступицы. Поделитесь, плиз, контактами/опытом. И, еще, сколько эта работа может стоить?
Заранее благодарен.


Post edited by Слава - Вторник, 06 Мар 2007, 14:30:25
 
adriverDate: Вторник, 06 Мар 2007, 14:39:39 | Message # 2

Тюнер
Offline
Слава, если хочешь, то могу на заводе спросить, там сделают любые и даже закалить смогут.
И что насчёт педалей и вакума?? Куда то ты пропал


Post edited by adriver - Вторник, 06 Мар 2007, 14:43:18
 
СлаваDate: Вторник, 06 Мар 2007, 14:42:39 | Message # 3

M-club
Offline
adriver, спроси, конечно. +375 29 6256028 - это мой немер, если что.

(закалить - а как же еще - они ж и должны быть каленые).

 
ЛёшикDate: Среда, 07 Мар 2007, 10:34:40 | Message # 4

M-club
Offline
Ребята вы че???? Шпильки колить нельзя!!!!! Даже родные просто из 45 стали сделаны с покрытием.

Post edited by Лёшик - Среда, 07 Мар 2007, 10:35:12
 
Slava-MotorsportDate: Среда, 21 Мар 2007, 13:54:38 | Message # 5

M-club
Offline
Самодельные шпильки на моих проставках делались из стали 45. Отьездил почти год. Гайки срезались - шпильке пофигу. И не вытягивались и не обламывались.
поддерживаю лешика. Шпильки калить - здоровью вредить ;)
 
PuschkinDate: Вторник, 19 Июн 2007, 15:26:02 | Message # 6

"Убийца"
Offline
Пацани помогите не работает Стекло очистители Не пырскают на лобовуху Куда лесть и что делать?????????
 
SkaZiDate: Вторник, 19 Июн 2007, 19:42:39 | Message # 7
"Убийца"
Offline
В бачок омывателя лезь)))))проверь работает ли насос если нет то почисть контакты и проверь постуапает ли ток к нему.а если всё норм работает и он качает то скорей всего засорился шланг который идёт на омывате
 
TazzDate: Вторник, 19 Июн 2007, 23:25:12 | Message # 8

Освоившийся
Offline
Puschkin, жжошь! Поставь от 402-го. там ручной насос омывателя, качаешь рукой и он брызгает !. очень удобно если рука сильная! Шучу, не слушай меня.

Стеклоочистители это по русски дворники.Это те которые по стеклу ездят. Ты это имел в виду не работает ? Смотри проводку, если ток поступает смотри моторчики стеклоочистителей. А на счёт "брызгалок" читай что SkaZi написал.

 
TazzDate: Вторник, 19 Июн 2007, 23:37:23 | Message # 9

Освоившийся
Offline
adriver. что за завод кстати ? узнай у них титан есть и обрабатывают ли они его... просто интересно.
 
adriverDate: Среда, 20 Июн 2007, 10:44:33 | Message # 10

Тюнер
Offline
Tazz, завод самый простый и госсударственный :) титана конечно нет, но типа сталь 45 найти можно :)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by Mack