M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Пятница   03 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Рулевые тяги
Рулевые тяги
Typh00nDate: Пятница, 02 Дек 2005, 00:34:41 | Message # 1

Освоившийся
Offline
есть вопрос !!!!
у меня убитые рулевые тяги , говорят что можно поменять стаканы
но это на пол года (так говорят )
посоветовали поменять полностью рулевые на волговские переделаные под москвич .....сказали что намного лучше
как поступить ????
машина у меня не долго так что нужен совет ........
 
Typh00nDate: Пятница, 02 Дек 2005, 00:44:39 | Message # 2

Освоившийся
Offline
to Mack
Какие такие стаканы? ИМХО гонют. А вот про Волговские поподробней плиз! Где, как, откуда, сколько? Если это то, что думаю я, то мы бы всем Клубом комплектов 10 взяли - оно того стоит! Так что очень жду объяснений, если хочешь нормальных советов. И повесь тему у нас, чтобы народ видел, сюда мало кто заходит.

теперь несколько ответов
Российские рулевые тяги (зделаны на базе волговских ) сплав по прочнее и пальцы жывее стоимость тяг составляет 35$
сколько не скажу так как нужно уточнять у продавца но я думаю если заказать будет столько сколько нужно ))
где? ну как ты видишь я из Одессы тут и есть у нас на автобазарах есть все были бы $ а так вопросов не зачем не стоит сколько есть $ в наличии та столько можно найти и запчасть .......
я тут думаю всетаки куплю поставлю а потом раскажу о свох ощущениях просто не с чем сравнивать )))

 
MackDate: Пятница, 02 Дек 2005, 11:01:22 | Message # 3

M-club
Offline
Жаль, что так далеко... :)
Объясню тогда: не знаю как насчет тяг, но наконечники обычно народ делает так: берутся СТАРЫЕ москвичевские наконечники (у старых советских металла больше - они крепче) и протачиваются под волговские пальцы. По тестам - самые лучшие наконечники! А новые из магазина через пару км разбалтываются. Так что на Волговских деталях - очень советую.
 
asistDate: Пятница, 02 Дек 2005, 18:45:55 | Message # 4

Ездун
Offline
http://www.autocentre.ua/compone....id,6510
Тут про установку рулевых наконечников от классики.
Какие лучше, от волги или от жигуля, не знаю, у меня пока родные.
 
MackDate: Суббота, 03 Дек 2005, 00:14:43 | Message # 5

M-club
Offline
От Жиги - это от безысходности. Лучше от Волги. Волга тяжелее, следовательно на более легкой машине ее запчасти дольше проживут, даже не сильно качественные.
 
ADDate: Воскресенье, 04 Дек 2005, 20:13:52 | Message # 6

M-club
Offline
Точно, слышал про волговские. Надо у НАПАЛМА взять образмерить!
 
MackDate: Понедельник, 05 Дек 2005, 00:20:40 | Message # 7

M-club
Offline
AD, у него 21-е. 24 кажись отличаются.
 
Typh00nDate: Понедельник, 05 Дек 2005, 14:43:00 | Message # 8

Освоившийся
Offline
[b]asist[/b],

спасибо про инфу очень познавательная ....
особенно для меня так как только начинаю входитть в курс дела ))

 
Typh00nDate: Суббота, 10 Дек 2005, 23:54:51 | Message # 9

Освоившийся
Offline
Mack

севодня был у продавца рулевых
интересовался чей производитеть и что за кантора
ответ был следуищий
есть в россии завод по производству рулевиков получаеться такая вот конитель,на нем производят москвичевские рулевики с росийскими пальцами и с китайскими дешовые ...
а переделки с волговских делает отдельный небольшой цех который их там мудрит так что он сказал что они лучше и надежней .....
да если отдать старые руливики то можно получить скидку на новые

 
MackDate: Воскресенье, 11 Дек 2005, 00:26:22 | Message # 10

M-club
Offline
Не отдавай старые :) Они туда Волговские ставят и продают потом. Ты и сам это можешь сделать или заказать кому. Просто старые ценятся тем, что они не ломаются при устаноке - раньше металла больше отпускали. Так что просто бери готовые переделанные под волговские или передлывай свои, если у тебя еще советские.
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Рулевые тяги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by Mack