M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Суббота   04 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Проблема со сцеплением
Проблема со сцеплением
ЕгорычDate: Суббота, 19 Авг 2006, 11:58:44 | Message # 11

"Убийца"
Offline
Mack, Да :)
 
БезумецDate: Суббота, 19 Авг 2006, 17:26:55 | Message # 12

M-club
Offline
мужик отстал от жизни.все эти манипуляции пришли со времён несинхронизированных КП.когда придумали синхроны необходимость в данных манипуляциях отпала.
 
AbarigenDate: Понедельник, 21 Авг 2006, 00:01:11 | Message # 13

M-club
Offline
разбомбили сцепление у соседа. отламался один лепесток на карзине. новая корзина и все ок
 
SeriogaDate: Среда, 13 Сен 2006, 18:28:32 | Message # 14
Начинающий
Offline
Товарищи, подскажите, плиз в чем может быть дело. Движок подглохает (вплоть до остановки) при нажатии на педаль сцепления. Выжимной что ли левый попался ? Или я чего не дорегулировал ?
 
MackDate: Четверг, 14 Сен 2006, 10:21:59 | Message # 15

M-club
Offline
Выжимной. Графитовый навернякак ставил? Меняй на шариковый или шарико-графитовый.
 
SeriogaDate: Четверг, 14 Сен 2006, 10:56:15 | Message # 16
Начинающий
Offline
Mack, ага, ставил графитовый (пожалел бабок, жадюга). Тока вот там было 2 вида - графитовый и металл. А про шариковый или шарико-графитовый я не слышал. Или это и был тот металлический (я его не смотрел). Место понадежнее не подскажете, где купить (графитный брал на Бядули, около кино Мир, но что-то он мне подозрительный показался... можа и паленый) ? Спасибо.

Post edited by Serioga - Четверг, 14 Сен 2006, 11:11:50
 
MackDate: Четверг, 14 Сен 2006, 11:12:17 | Message # 17

M-club
Offline
Serioga, да, металлический. Надо было за металл покрутить - он должен легко вращаться.
Меняй теперь, не жалея денег :) "Скупой платит дважды" (С) :)
 
SeriogaDate: Четверг, 14 Сен 2006, 11:20:11 | Message # 18
Начинающий
Offline
:) "Скупой платит дважды" (С) :)

Истину глаголешь, Mack, эти слова бы да в темку "Полезные советы" или как там она называется... Кабы знал все заранее... Эх! Спасибо.

 
evreyDate: Четверг, 14 Сен 2006, 14:00:32 | Message # 19

Начинающий
Offline
без сцепления можно ездить легко.два дня так ездил.все реально.нужна тока небольшая снаровка.короче чувствовать машину надо.
 
Amigo2140Date: Четверг, 14 Сен 2006, 14:58:34 | Message # 20

M-club
Offline
Serioga, я брал шариковый в том же магазине на Бедули. Проехал после ремонта 5 тысяч. Выжимается сцепа нормально, обороты не падают. Правда недавно появился какой-то скрежет при включенном сцеплении, грешу на корзину или на подшипники в кпп. А экономить на выжимном меньше 10 тысяч (не помню какие там цены но разница небольшая) на фоне необходимости еще раз разбирать все - это мазохизм :-).
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Проблема со сцеплением
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by Mack