M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Суббота   20 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Москвич М 423
Москвич М 423
driverDate: Суббота, 15 Мар 2008, 19:14:22 | Message # 51

Начинающий
Offline
Свечи Бриск NR15S, N17 YC, Bosh WR6BC
 
MackDate: Среда, 09 Апр 2008, 13:12:33 | Message # 52

M-club
Offline
driver, на 423 Н, скорее всего были. Постараюсь глянуть фотки на днях.
Что это за фильтр? Титпа европейский? Как прикрутил?
Какой диаметр резинок? Возможно ли так же 412 подобрать?
 
driverDate: Вторник, 22 Апр 2008, 21:46:40 | Message # 53

Начинающий
Offline
Фильтр не типа, а европейский. Делался специально для М408. Вставляется в родное место для фильтра тонкой очистки. Ну это если в оригинале холчешь делать. А резинки просто того же диаметра и формы.
 
barmaleyDate: Среда, 23 Апр 2008, 14:00:25 | Message # 54

M-club
Offline
Я читал что можно без переделок в качестве маслофильтра поставить КАМАЗовский топливный фильтр

информация с forum.moskvichtuning.ru

Post edited by barmaley - Среда, 23 Апр 2008, 14:07:17
 
driverDate: Пятница, 31 Окт 2008, 00:18:46 | Message # 55

Начинающий
Offline
Почти собрал машину!
Остались мелочи и перешивка салона. Резинки на задние стекла по профилю один в один с УАЗ 462 лобового. Резинка доволно доступнаяЮ стоит около 25 тыс. Идет одной полосой, довольно легко и правильно выгибается на изгибах. Соединение аккуратно обрезаем и склеиваем "Садофлексом". Это типа резины, но застывает от соприкосновения с влагой воздуха.
 
driverDate: Пятница, 31 Окт 2008, 00:28:29 | Message # 56

Начинающий
Offline
Кстати, как временный вариант, если кто не нашел хромирования. Ручки дверей какой-то дюраль похоже. Не все могут хромировать. Так просто снимаешь хром, полируешь до блеска, затем тупо покрываешь лаком. У меня пока не отвалился. не забыть обезжирить. Хром снимал болгаркой. Насадка для наждачки на липучках. Зерно есть сейчас разное. Правда у меня регулирются обороты. Можно дрелью, если нет такой болгарки. Будет немного медленней, зато аккуратно.
 
driverDate: Пятница, 07 Ноя 2008, 23:33:11 | Message # 57

Начинающий
Offline
Если кого вопросы по реконструкцмм, задавайте.
 
arfeyDate: Суббота, 18 Апр 2009, 19:47:07 | Message # 58

Начинающий
Offline
всем спасибо за советы
 
driverDate: Понедельник, 13 Июл 2009, 23:57:51 | Message # 59

Начинающий
Offline
Ребята!
Катаюсь по полной программе. Машина, правда, делалась жене, но она предпочитает видеть меня за рулем. А вообще получаем массу кайфа!!! Нет практически ни одного человека, кто бы не обратил внимания и не улыбнулся. Как сказал мой один друг - это машина, которая вызывает улыбку. Сейчас еще Слава подогнал зеркала, жду когда не будет дождей, хочу выехать. Выезжаем только в солнечную погоду. Ведь покрашено даже днище и подкрылки. Осталось сделать родной премник... Оказывается не каждый может , а главное хочет такой примник делать. Вот такие дела...
 
MackDate: Вторник, 20 Окт 2009, 12:28:34 | Message # 60

M-club
Offline
Молодец!
Пришлешь отчет? Выложу в Рассказах. И приезжай на встречи!
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Москвич М 423
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Designed by Mack