M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Суббота   04 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Петли дверей (ремонт)
Петли дверей
secondDate: Среда, 12 Ноя 2008, 00:26:37 | Message # 1

M-club
Offline
Люфт дверей в открытом положении вверх-вниз.Во-первых проблема снять петли-неоткручиваются от кузова.Во-вторых даже если и снимуих то новые думаю что ненайду.Кто-нибудь пробывал их снимать-ремонтировать
 
VladikDate: Среда, 12 Ноя 2008, 01:44:26 | Message # 2

M-club
Offline
Cнимаются при помощи ударной отвёртки, кувалдометра и какой-то матери.
 
secondDate: Среда, 12 Ноя 2008, 10:56:14 | Message # 3

M-club
Offline
Этим способом часть винтов открутил,а на остальных срываются грани под отвертку.Буду пробывать высверливать
 
AbarigenDate: Среда, 12 Ноя 2008, 16:12:40 | Message # 4

M-club
Offline
second, если старые петли хочеш беспощадно снять, то можно болкаркой под отвертку прорезать и попробывать откурутить
 
MozartDate: Среда, 12 Ноя 2008, 21:47:08 | Message # 5

M-club
Offline
second, попробуй попшикать вдшкай, а потом попробуй открутить шуруповертам. иногда помогает.
 
secondDate: Четверг, 13 Ноя 2008, 01:14:47 | Message # 6

M-club
Offline
Vladik,кувалдометр отпадает-немного переусердствовал,так на пару миллиметров стойка ушла-возвращал назад Abarigen,во-первых старые петли хочу снять целыми так как собираюсь их пока незнаю как отремонтировать,а во-вторых болгаркой можно подлесть только к верхним петлям передних дверей-винты крепления остальных дверей находятся в отверстиях стоек кузова Mozart,так я пока и поступил-залил все вдшкай,вернее когда спрашивал вдшку на рынке то продавец мне всунул что-то поядовитее ее,а завтра попробую открутить.Только про шруповерт первый раз слышу,но попробую
 
Slava-MotorsportDate: Четверг, 13 Ноя 2008, 15:59:53 | Message # 7

M-club
Offline
я к тем винтам который совсем не откурчивались приваривал гайку и торцовой головой крутил.

+когда варишь - идет сильный нагрев и ослабляется затяжка.

еще вариант - здоровенная отвертка и на нее наварена гайка где-то на 24-26
еще удобно вдвоем крутить - один нажимает на отвертку, а второй клучом за гайку отворачивает.

 
secondDate: Пятница, 21 Ноя 2008, 03:33:35 | Message # 8

M-club
Offline
Да остался только вариант с навариванием гаек
 
CrowDate: Пятница, 21 Ноя 2008, 11:03:38 | Message # 9
"Убийца"
Offline
У меня такая же проблема была, 1 дверь тока снял, с другими что только не пробывал и вд лил и нагревал и отвертками, в итоге, взял болты от снятой двери пошол искать, нашол такие же, в каком то строительном магазе.. После этого даже не мучался, высверли все их, прошол метчиком и никаких проблем, новые влезли как родные.
 
YuST@sDate: Среда, 21 Янв 2009, 22:49:56 | Message # 10

Ездун
Offline
ударной открутил только верхние остальные высверлил
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Петли дверей (ремонт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by Mack