M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Пятница   03 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Юмор (Давйте сюда скидывать все анекдоты, клубные приколы и т.д.)
Юмор
secondDate: Воскресенье, 08 Мар 2009, 00:08:30 | Message # 281

M-club
Offline
реклама хаммера
http://lori.ru/186292
у меня такой же форд был год назад.даже цвет такойже


Post edited by second - Воскресенье, 08 Мар 2009, 00:11:11
 
secondDate: Пятница, 20 Мар 2009, 15:46:02 | Message # 282

M-club
Offline
Пацаны БМВ продают...
Машина не была растаможена, сначала ездили без документов, потом подделали техпаспорт и перебили номер кузова, номер двигателя пролили кислотой, но к сожалению потом техпаспорт потеряли, купили украденый, но опять с номерами было лень морочиться, поставили на учет за деньги, сейчас на руках только ксерокопия техпаспорта с вклейками, просроченная рукописная доверенность и ТО-календарик. Ах, да - еще транзитный номер 4-х летней давности.
Насчет аварий, я не знаю что там в Литве с ней было, и тем более до угона в Германии, а в РФ так, мелкие кузовные ДТП - крылышко, бампер, стопарь. Но ничего, восстановили с богом, вроде ничего, но немного разноцветная в солнечный день, и едет криво, надо сход-развал делать или даже лучше всю подвеску поменять по кругу, там все что не убитое - мертвое.
Кстати техническое состояние - 4 с плюсом! Пробежала всего 100 тыщщ после второй переборки, дымит слегка, то черным, то желтым дымом, в моторе что-то постукивает и звенит, но мы присадку засадили, побегает еще, Кондер не работает, автомат заднюю скорость не включает, ГУР свистит, рейка течет, электрика глючит, салон грязный, стекло треснутое… ммм… а - тосол куда-то уходит, скорее всего в масло…
Заводится нормально, особенно с галстука, ну ладно, остальное мелочи, главное со светофора рвет! Ну когда без прицепа конечно, мы то в основном прицеп-дачу таскали, под конец то она его уже не тянула, ну это так, фигня… Она кстати на литье, правда турецком, разных размеров, и все 4 диска гнутые, резина - спереди - таганка всесезонная и белшина зимняя, сзади росава шипованая и гудьир навареный, все лысые, но до корда только 2 истерты. Чего там еще… Вот мне маляр подсказывает - бензин подтекает, глушитель сечет и по земле волочится… НО! Не все так мрачно, она на сервисе у чурбанов стоит, за ночь они ее подшаманят и завтра вы ее не узнаете! Музыку в придачу отдам - “Урал”
 
Slava-MotorsportDate: Пятница, 27 Мар 2009, 14:45:03 | Message # 283

M-club
Offline
На мысль о создании автомобиля "Волга" конструкторов вдохновил катящийся с горки бидон из-под молока.
 
SRSDate: Пятница, 27 Мар 2009, 16:21:04 | Message # 284

Начинающий
Offline
чё-то не понял последнего...
 
Slava-MotorsportDate: Пятница, 27 Мар 2009, 17:15:00 | Message # 285

M-club
Offline
видимо этот перл касался 24 волги ;)
 
VladikDate: Воскресенье, 29 Мар 2009, 04:44:23 | Message # 286

M-club
Offline
http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=177512
 
Slava-MotorsportDate: Вторник, 07 Апр 2009, 12:58:48 | Message # 287

M-club
Offline
Взято с: kazus.ru
Заголовки и анонсы с форума "Блондинки-автомобилисты"

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

Капот никак не подцепляется ногтем…

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

Где скачать мелодии для бибикалки?

Вчера весь день ездила с открытым капотом. И ни одна зараза не подсказала!

Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо, что ли?

Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз…

Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

У кого какие фантазии во время заправки?

Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада въелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...

 
AbarigenDate: Четверг, 09 Апр 2009, 21:59:33 | Message # 288

M-club
Offline
http://s56.radikal.ru/i152/0903/9b/bbd1f22e9174.jpg
 
Mikhaell26Date: Пятница, 10 Апр 2009, 16:02:03 | Message # 289

Гонщик
Offline
Звонок директору телеканала:
- Огромная просьба! Выключите, пожалуйста, бегущую строку!
- А что такое?
- Тёща думает, что это караоке...
 
Mikhaell26Date: Пятница, 10 Апр 2009, 16:08:58 | Message # 290

Гонщик
Offline
Медсестра отбирает пробу воды в бассейне. Плавающий рядом отдыхающий спрашивает:
- И что это будет?
- Общий анализ мочи по санаторию!

xxx: вот тимати крутой репер, у него есть желтый порше
yyy: если у него есть порше, это ещё не значит что он крутой репер
xxx: а что тогда нужно, чтобы быть крутым репером?
yyy: авианосец
xxx: назови мне хоть одного репера у которого есть авианосец!!!
yyy: обама

 
Все форумы » Разное » Флейм » Юмор (Давйте сюда скидывать все анекдоты, клубные приколы и т.д.)
Поиск:

Designed by Mack