M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Понедельник   06 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » ДТП.
ДТП.
Amigo2140Date: Вторник, 29 Авг 2006, 17:57:50 | Message # 1

M-club
Offline
Ехал сегодня в обед по бульвару Мулявина (бывший Луначарского, возле филармонии)по левой полосе в направлении от Золотой Горки к проспекту. В тот момент когда мой 2140 совершал опережение двигавшейся по правой полосе (даже не по полосе а почти по средине, т.к. справа припаркованы авто, но ширина позволяла двигатся в 2 ряда) мазды-626, водитель мазды не показав поворотником своего ебанутого маневра, попытался зарулить на освободившееся место на стоянке возле Минской филармонии. Я в этот момент находился рядом с ним, край капота был на уровне его передней двери. Предотвратить ДТП не было никакой возможности. На тормоза нажал уже после удара. ГАИшник составил схему ДТП, записал показания, выдал мне справку о повреждениях и отпустил. Водителя Мазды оставили состалять протокол.
Повреждения: у меня разбит поворотник, поцарапаны переднее крыло и дверь; у него замято переднее крыло и оторван подфарник. Пострадавших нет. Теперь предстоит гимор с получением страхового возмещения и покраской авто.
Сейчас сижу на работе, руки трясутся, думаю как лучше успокоится до вечера чтобы доехать без проишествий.
Вопрос Славе и всем кто сечет тему: как правильно повести себя в страховой чтобы получить максимально возможное возмещение?
 
MackDate: Среда, 30 Авг 2006, 09:27:03 | Message # 2

M-club
Offline
Amigo2140, позвони Славе быстрей
 
ВарварDate: Среда, 20 Сен 2006, 11:54:43 | Message # 3
"Убийца"
Offline
Ребят. у моего отца тоже недавно неприятность случилась. Можете дать краткую консультацию на эту тему? главное, как себя вести, чтоб тому мудиле морду не разбить как он моей машине? и как получить максимальное возмещение?
 
MackDate: Понедельник, 25 Сен 2006, 11:07:47 | Message # 4

M-club
Offline
Варвар, у нас слава страховыми вопросами занимается. Проконсультируйся у него: 7 512 620
 
dj_karapuzDate: Четверг, 26 Окт 2006, 23:46:53 | Message # 5

"Убийца"
Offline
Ребята, может кто-нибудь подскажет, сколько базовых мне светит по ст.116 за то что царапнул дверцей своего зеленого монстра 2140 бампер иномарке. В темноте заезжал, вернее как, заглох, недоехав до парковки, попытки завестись привели к тому что сел аккум, пришлось заталкивать. Дверцу прикрыл не плотно и она, видимо в момент когда машина оказалась вблизи иномарки, открылась. В потемках я этого не заметил и припарковавшись ушел домой. На следующий день мою машину (пока я был на работе) забрали на штрафстоянку. В протоколе написано, что причинил повреждения ТС и скрылся с места происшествия
 
MackDate: Пятница, 27 Окт 2006, 09:38:13 | Message # 6

M-club
Offline
dj_karapuz, честно говоря, не знаю
 
ЛёшикDate: Пятница, 01 Дек 2006, 10:32:28 | Message # 7

M-club
Offline
Малалетки безмозглые: http://news.tut.by/auto/78232.html пускай вначале ходить на ногах научатся, а потом за руль садятся. Понакупаю типа крутых тачек и все можно, куплю себе газенваген наварю труб и буду пиздить таких уродов.
 
DasMesserDate: Суббота, 02 Дек 2006, 01:11:43 | Message # 8

"Убийца"
Offline
а я сёння задний фонарь разбил, во дворе разворачивался на стартере, бенз кончился...
 
MackDate: Суббота, 02 Дек 2006, 01:26:45 | Message # 9

M-club
Offline
DasMesser, как закончившийся бенз и езда на стартере вляют на разбивание фонаря?
 
VladikDate: Суббота, 02 Дек 2006, 03:37:07 | Message # 10

M-club
Offline
DasMesser, если честно, ЗАТРАХАЛ ты со своим фонарем во всех подряд темах, эта уже 3 или 4я :( , ну сказал разок мож хватит ?
Mack, на стартере она слишком быстро йехала.
 
Все форумы » Разное » Флейм » ДТП.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by Mack