M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   05 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » ВАРУШЫСЯ!!!!!!!!!!!!! (Че-то наш форум неживой....)
ВАРУШЫСЯ!!!!!!!!!!!!!
БезумецDate: Четверг, 20 Июл 2006, 20:46:37 | Message # 1

M-club
Offline
Всем привет. Вот в последнее время заметил такую тенденцию... Наш форум становится каким-то неживым. Нет новых интересных тем. Активно работает только ремонт и все. А остальное... Вот недавно было ДР у нас и что?? Тишина, никто не слухом не духом. Ходят слухи, что Вы хотели куда-то рвануть отметить. и где??? В общем надо что-то менять, чтобы было еще лучше, чем есть...
С уважением, Ваш Безумец
 
ЕгорычDate: Четверг, 20 Июл 2006, 22:18:03 | Message # 2

"Убийца"
Offline
Нужно флудить побольше :)
 
ADDate: Пятница, 21 Июл 2006, 00:02:55 | Message # 3

M-club
Offline
Безумец, жжошь! А фиг ли удивляться, когда я на форум захожу под очень странным ником "Вы вошли как Гость" и нихрена написать не могу. А в общем, согласен с тобой...
 
NirvanaDate: Пятница, 21 Июл 2006, 01:32:49 | Message # 4

M-friend
Offline
AD, проблема с ником решается появлением на форуме "через главные ворота", то есть с первой страницы.
А для того, чтобы писать о чем-то, нужны впечатления. Многие из вас могут похвастать таким? Да еще чтоб впечатления и мысли были такие, чтоб их другим рассказать можно было? Э-э-э...
ПисАть-то, может, и хочется, но далеко не всегда. И чаще всего никому, кроме автора сообщения, оно больше не нужно. Хотя... ИМХО.
 
ЛёшикDate: Пятница, 21 Июл 2006, 09:19:37 | Message # 5

M-club
Offline
Для начала нужно поменять сис... сис.. сисадмина, где обновления сайта? где фотки? сколько можно ждать и не надо говорить, что не принесли тебе сам должен напоминать!!!!
 
БезумецDate: Четверг, 27 Июл 2006, 22:59:38 | Message # 6

M-club
Offline
Привет.А ты уверен, что новый будет лучше?? Давайте лучше Димону ненавязчиво скажем, что он не совсем прав...
Нирвана, каких впечатлений тебе не хватает?? Ведь жизнь так прекрасна!! Лето на дворе, жара, солнце... Моя душа просто поет. Еще бы были друзья рядом....
 
NirvanaDate: Пятница, 28 Июл 2006, 16:35:12 | Message # 7

M-friend
Offline
Безумец, а Димка сам знает, что он немного неправ:) Я не имею в виду, что поддерживаю идею снятие его кандидатуры с поста администратора сайта. Это просто констатация факта: о своих промахах и недоделках он знает.

Лешик, а про "не надо говорить, что не принесли тебе сам должен напоминать!!!!" - НЕ НАДА. Здесь командная работа должна быть. В обновлениях сайта все заинтересованы. Он забыл - вы напомнили. Вы забыли - он сказал. Давайте не списывать все на одного. За большой работой человек не уследит и не справится один.

Безумец, каких впечатлений? Сотрясающих Вселенную:) Никак не меньше:) А рассказывать и чувствовать замечательность жизни - дело моей жизни:)

 
lavi1313Date: Суббота, 29 Июл 2006, 14:14:03 | Message # 8

M-club
Offline
Хороший топик: ВАРУШЫСЯ... Надобно идею кую нить предложить, пока лето, надо на шашлык поехать, купаться или ещё что... можно на тёплый период точку сборки перенести поближе к природе, Или давайте пробег по кольцевай дороге устроим с шашлыком в финале. Короче давайте ВАРУШЫЦЦА...
 
БезумецDate: Суббота, 29 Июл 2006, 23:57:41 | Message # 9

M-club
Offline
Молодцы. В нашем случае инициатива только поддерживается. ВПЕРЕД!!!!!!!!
 
БезумецDate: Воскресенье, 30 Июл 2006, 00:10:53 | Message # 10

M-club
Offline
Но, к сожалению, без меня :(
Так что давайте. Пока жара, можно и без машин сходить на пляж в Дрозды... Продолжить славную традицию волейбола(Поставил бы памятник тому, кто это придумал) Желательно отбросить принцип Моя хата с краю и весело проводить время с друзьями...
Спасибо за внимание. С уважением,Ваш Безумец.
 
Все форумы » Разное » Флейм » ВАРУШЫСЯ!!!!!!!!!!!!! (Че-то наш форум неживой....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by Mack