M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Понедельник   06 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Менты-КОЗЛЫ (Рубят бабло на каждом шагу)
Менты-КОЗЛЫ
ПашаDate: Пятница, 16 Дек 2005, 01:35:18 | Message # 1

M-club
Offline
Было енто дней 10 назад,когда морозец сильный был.Позванил мне друган и попрасил воспользаваться моим гаражем,мол маслецо в каробку залить т.к. делал капиталку,переворачивал машину и все масло из коробки вытекло.Ну забрал меня с учебы,приехали ко мне.Я зашел в гараж и завел свой желтый Мустанг GT1360 куб.см.,прогрел его хорошенечко и выгнал из гаража,а затем и из двора. Поставил его рядом с домом.На ракете своей я не летал т.к. закончилась страховка.Ну загнали мы его Мицубисю в гараж и давай масло в каробку лить.Лили лили-задрало лить,ну мы и забили на енто дело!Тут чел мне говорит,дай мол выеду проверю хрустит иль не хрустит.Ну я ворота открыл-типа вали куда надо,ну он и поехал.А я со спокойной душой сел в Мустанг,завел,ну и начал уже было разворачиваться.Тут мне прямо в глаз засветил чей-то яркий фар.Ну я думаю у друга моего коробка хрустеть перестала,вот он и решил меня ослепить на радостях.Я уже почти развернулся,направляясь с крейсерской скоростью к воротам начинаю понимать,что енто не дружбан мой едет,а самые что нинаесть недруги(шакалы) при виде моего агрегата пустили слюни и вспатыкаясь,один из них уже бежал ко мне!!!!И гавора мне што та типа-ваши документы и все такое....Ну я тож не растерялся,не стал убегать от маньяков и тихо,мирно пшел за документами.Прихожу сую ему в рыло,пауза,а затем он мне начинает втыкать мол парнишка,да у тя страховка закончилась.Ну я тут на измену подсел,говорю мол "Чувак ты гонишь!Бля буду гонишь!!!А он мне-енто мало кого ябе,и все тут.Ну сели мы в етот мусарской бобик(737 Гаевы патруль) и они начинают мне втирать про какой то протокол,про который я и слышать не хотел.Говорит 150 тыс. штрафу и расходимся по закону.Тут я начинаю им объяснять всю мазу,мол не ездил просто выгнал,шоб другую тачилу загнать,и ганяю им там по ушам так,што аж макароны повылазили.По тихой грусти я просек шишку,што парни ни в какую не отъебут от меня .Пришлось этим уродам целых 10 тыс. отвалить!!!!!Все расходы конечно взял на себя чел который гаражом пользовался,но мля неприятно то как А?????? У меня такое вречатление,шо у них при виде Москвича все волосы на всех местах встают,и они просто не могут его не проверить......Вот уроды....
 
MackDate: Пятница, 16 Дек 2005, 09:32:13 | Message # 2

M-club
Offline
Эти точно уроды. Тогда устроим тут рейтинг уродливости, чтобы другие знали кого на дороге встретили. Первым выступает:
УАЗик номер 737. Встречайте! :)
 
VatsonDate: Воскресенье, 26 Фев 2006, 13:33:31 | Message # 3

M-club
Offline
[quote=Паша] меня такое вречатление,шо у них при виде Москвича все волосы на всех местах встают,и они просто не могут его не проверить......Вот уроды.... [/quote]
Паша, меня 2 дня назад на Волгоградской останови Гаевый, посмотрел документы, спросил, почему мол уже два месяца без тахосмотра гоняю... ну мол так и так еду на кольцова в ремонт... конечно же он мне не поверил, и сказал т.к. сегодня день безопастности дорожного движения и день шофера (последняя пятница месяца гаи дерут штрафы для отчётки, а шофера пьют), я тебе по минимуму, а без протокола не отпущю, мол типа покажу своим какой раритет сегодня выловил.... короче дал мне 20 тыс штрафа, сказал что 2 недели могу смело ездить... посоветовал ещё с учёта снять (дешевле будет)
так что я с тобой согласен по поводу волос..... хотя и не такие они и козлы...
 
CarManDate: Понедельник, 12 Июн 2006, 10:56:25 | Message # 4
LADA Club Belarus
Offline
Бортовой номер №675 (9-ка)
http://photofile.ru/photo/carman/1349092/large/28667939.jpg
http://photofile.ru/photo/carman/1349092/large/28666973.jpg
( http://ladaclubbelarus.org/index.p....06.2006 )
Краткое описание: на внешние раздражители не реагирует, крайне нахален и неубеждаем, к завладеванию бабками особо не склонен, мания величия, любит чистоту.


Post edited by CarMan - Понедельник, 12 Июн 2006, 11:03:30
 
АзотDate: Воскресенье, 18 Июн 2006, 19:28:15 | Message # 5

Гонщик
Offline
во как.
у меня случай был.ехал я по дороге в области, с дедом и мамой.ну я был за рулём, а прав не было, да и лет 17, и тут на моем повороте стоят....я аж побледнел, на газ, и сквозь них, они так и не поняли ничё.проехали 200 метров, дед сел, поехали обратно-поворот жн проехали, эти нас о5 увидели-улыбнулись и всё(наверно решили что бомжи на космиче бутылки отвозят)))))а мы ж на дачу ехали)))занюханые такие, хотя мамка зам директора федерации учёных Украины)))ггг.
так что не все козлы.
 
VladikDate: Вторник, 28 Авг 2007, 04:29:47 | Message # 6

M-club
Offline
Росcийское хау-ноу:
http://steer.ru/archives/2005/10/25/000018.php


Post edited by Vladik - Вторник, 28 Авг 2007, 04:30:10
 
adriverDate: Вторник, 28 Авг 2007, 20:14:06 | Message # 7

Тюнер
Offline
а вы все посмотрите на свои права, есть у кого что???
 
TazzDate: Среда, 29 Авг 2007, 20:17:19 | Message # 8

Освоившийся
Offline
А мне очень понравились украинские гаишники.Ехал из Фиодосии обратно в Москву. мимо одного пролетел на 120 по встречке,он просто отвернулся, второй тормознул когда на 145 летел по встречке,через двойную сплошную обгоняя автобус перед постом их даi , отдал ему 50 гривень если в рублях то примерно 250,(он ещё спросил осталось ли на бензин,хи) въехал в Россию за одну сплошную отдал 2000 рублей это 400 гривень.через 200 км за аналогичное нарушение отдал 1000рублей это 200 гривень...вот и думайте где гонять можно а где нельзя...В России ужесточили правила, теперь дерут по страшному. за одну сплошную лишение прав от 2 до 4-х месяцев.(ужос НАХ)

А насчёт дырочек в правах у меня нету))) может это всё гон ?

 
Все форумы » Разное » Флейм » Менты-КОЗЛЫ (Рубят бабло на каждом шагу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack