M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Среда   24 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » надоели идиотки-колумнистки (очередной тяжёлый случай)
надоели идиотки-колумнистки
barmaleyDate: Пятница, 11 Сен 2009, 11:37:21 | Message # 1

M-club
Offline
http://www.vz.ru/columns/2009/9/11/326519.html

Перлы:
"На специализированных форумах автолюбители противоположного пола вместо ответа на заданный вопрос очень часто пишут: «Лучше сиськи покажи!»"

И всё в таком духе.

 
Slava-MotorsportDate: Пятница, 11 Сен 2009, 12:17:44 | Message # 2

M-club
Offline
Я такая вся несчастная. Зачем мне знать что в машине есть аккумулятор и колеса - я же хочу просто ездить.

А насчет мудаков на дороге тоже можно много порасказывать. Тем не менее мужской шовинизм на дороге я тоже не приветствую - глупо это как-то кричать дура! а потом с тридцатой попытки делать диагоналку во дворе или вручную закатывать машину в гараж...

 
secondDate: Пятница, 11 Сен 2009, 12:17:59 | Message # 3

M-club
Offline
Нельзя обощать всех под одну линейку.
 
barmaleyDate: Пятница, 11 Сен 2009, 12:19:32 | Message # 4

M-club
Offline
Вопрос в том что это чудо начинает в открытую врать
 
secondDate: Пятница, 11 Сен 2009, 12:33:26 | Message # 5

M-club
Offline
Ну это да.Лучше бы действительно водить научилась.А если недано так что ей остается кроме как в инете краснословием блеснуть.
 
redzubDate: Пятница, 11 Сен 2009, 13:15:26 | Message # 6

Тюнер
Offline
1. На первом занятии в нормальных автошколах инструктора ОБЯЗАНЫ (это в плане написано) что куда и когда надо крутить и нажимать. Когда сам учился, у нас они это не только девушкам объясняли, но и половине мужиков. Причем площадку для этого, собственно, и придумали. И часов на площадке достаточно чтобы понять как поворачивать.
2. Гинеколог осматривает на медкомисси на случай беременности. Беременным можно не пристегиваться
3. Нафига, НАФИГА звонить в автосервис и просить помочь по телефону, если не знаешь что где под капотом? Эвакуатор стоит не так дорого - даже колом стоящую колымагу можно заволочь непосредственно на СТО если не знаешь как она устроена/не хочешь мараться в этой куче грязного железа
4. Про тросы и прочую обкладку матюками: на дороге равны все (иерархия, кстати, в ПДД прописана) и обкладывают всех одиаково - завист от уровня хамства того, кто обкладывает. Это не только женская проблема, а огульная проблема хамства/взаимоуважения на дороге
Вывод: все эти "женские" школы: для богатеньких, инфантильных гламурых кисо, выросших в тепличных условиях и не приспособленных к самостоятельному существованию в социуме. А на дорогах есть женщины, которые классно едут, это факт. Но большинство из них училось по обычной программе, наравне с мужиками
ЗЫ: Жаль что статью нельзя было прокомментить:-(
 
secondDate: Пятница, 11 Сен 2009, 13:29:45 | Message # 7

M-club
Offline
+1
действительно им просто повышенное внимание нужно
 
barmaleyDate: Пятница, 11 Сен 2009, 13:54:35 | Message # 8

M-club
Offline
2 redzub

по №1 мне мой мудак Дима Зубков (Сигнал+) не объяснял и кроме мата я мало что услышал.
по №3 - ЖЕСТЬ. Проще почитать мануал там большинство ситуаций расписаны

С выводом согласен.

 
redzubDate: Пятница, 11 Сен 2009, 14:03:56 | Message # 9

Тюнер
Offline
Про мануал не соглашусь, я давал в универе почитать "Библию Жигулиста" (тот самый мануал: Руководство по ремонту и эксплуатации). Даже не всякие преподы там что-то понимали. Для полноценого общения с машиной нужен особый склад характера
Касательно твоего мудака: мудак, он и в Африке мудак, но по правовым актам, которые кстати существуют и под которыми курсанты автошкол, в принципе, расписываются сказано сколько часов на что выделено. И иструктор обязан на первом занятии по практике вождения подробно объяснить каждому курсанту что где нажимать. Если он этого не делает - хуевый инструктор. И хуево от этого потом будет всем, не только девушкам что у него учились, но и мальчикам, которые будут путать педали - такое тоже встречается. А из-за этих недоучек, которые ни в чем не виноваты (ну не повезло с инструктором) потом очень много бед на дорогах. Да и вообще, те часы что выделяются в автошколах этго недостаточно, по правильному надо вводить в школах обязательный предмет (как информатика), с преподаванием его несколько лет.
 
barmaleyDate: Пятница, 11 Сен 2009, 18:27:22 | Message # 10

M-club
Offline
Насчёт преподов не согласен- большинство из них просто озвучивают текст который им выдали на кафедре. Из года в год одно и то же. Посади Машу Малиновскую или Елену Беркову за кафедру в какой чисто мужской ВУЗ и вручи ей что распечатку по сопромату что по матану - посещаемость будет 100% .

Насчёт склада характера - скорее склад ума а не поведения.

Ни под какими актами я не расписывался.

 
Все форумы » Разное » Флейм » надоели идиотки-колумнистки (очередной тяжёлый случай)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by Mack