M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Понедельник   06 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Украли (магнитолу)
Украли
MarlboroDate: Воскресенье, 03 Май 2009, 01:08:09 | Message # 1

Начинающий
Offline
Вчера, 1.05.09, где-то в 20:20, я поставил машинку у дома Ломоносова 2, он же Коласа 51, углом идет. Пошел пивчанского попить... вернулся где-то в полдвеннадцатого, вроде все было в порядке. Сегодня (2.05.09) около часу дня вышел уезжать - обратил внимание что у меня замок провернут, ну, у меня пружина соскочила, короче, видно, что кто-то пытался открыть. Я подумал еще, о, дети влезть пытались, открыл, смарю: емае, магнитолы нету... вызвал ментов, пальцы сняли, подал заявление. Магнитола - кларион хз какой, другу на ремонт дали - сиди в нем сдохло, он починить не сумел, в итоге она попала ко мне, я привод выкинул, радио запустил да поставил к себе. Не сколько жалко магнитолы, сколько просто хочу посмотреть (и морду разбить, а то руки давно чешутся, да случая не представляется) на того, кто лазил по моей машине и еще закрыл же ее потом за собой! Вот что меня убило просто. Правда как вариант, может воришки и не открыли водительскую, а подтянули проволочкой ручку на пассажирской, я честно с расстройства не заметил, открыли ли ее уже криминалисты или она была открыта.
Зато у меня целые стекла и панель, т.к. магнитола не была ничем прикручена, а просто воткнута на штатное место, подпертая картонкой. В общем, мужики, будьте бдительными, снимайте морды с магнитол, маскируйте, ставьте сигнализацию, а мне пусть будет уроком
 
barmaleyDate: Понедельник, 04 Май 2009, 13:53:11 | Message # 2

M-club
Offline
Хреново... Сочувствую...

Интересно радиоприёмники 1950-х 1960-х тоже прут?

 
Slava-MotorsportDate: Понедельник, 04 Май 2009, 14:12:48 | Message # 3

M-club
Offline
напиши заяву. рано или поздно попадутся - а твоя заява как раз до кучи окажется.
 
Все форумы » Разное » Флейм » Украли (магнитолу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack