M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   05 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Деградация гаи (читать и плакать)
Деградация гаи
barmaleyDate: Среда, 25 Фев 2009, 15:12:45 | Message # 1

M-club
Offline
http://www.abw.by/number/see_note/4017/&user_anons=1 гаишники настолько привыкли класть болт на закон и к тому что в судах верят только им что де-факто заменили ПДД собственными толкованиями...
 
KONZADate: Среда, 25 Фев 2009, 22:09:17 | Message # 2

Гонщик
Offline
Про наличие медсправочки - действительно вопроссссс.... Я понимаю, что в протоколе нужно, чтобы был номер и т.д. и что может у водилы давно крыша съехала или он нихрена не видит дальше руля, но ведь в правилах нет такого и я не обязан с собой тягать мед справку, даже если она у меня и просрочена (а что делать - в ентой долбаной поликлинике очерендюги, так ещё и в своей месяц будешь бегать, справки собирать).
 
AbarigenDate: Четверг, 26 Фев 2009, 00:06:06 | Message # 3

M-club
Offline
интересно почитать
 
Slava-MotorsportDate: Четверг, 26 Фев 2009, 13:55:01 | Message # 4

M-club
Offline
У меня во временно разрешении НАЧАЛЬНИК ГАИ написал - срок действия до 30 февраля 2009 года.

Сижу и думаю - толи до конца года можно ездить - типа пока 30 февраля не наступит, либо оно не действительно ;)

 
redzubDate: Четверг, 26 Фев 2009, 17:17:03 | Message # 5

Тюнер
Offline
В экзаменационных билетах ГАИ есть вопрос: что водитель НЕ обязан предъявлять сотруднику ГАИ. Правильный ответ: медсправку.
 
AbarigenDate: Четверг, 26 Фев 2009, 18:40:49 | Message # 6

M-club
Offline
Slava-Motorsport, это он чтоб каждый месяц не продлевать сразу решил на год дать, в надежде что в течение года ты его беспокоить не будешь :)
redzub, кстати да, есть такое, но экзаменационные билеты гаи это не показатель, там стока есть ляпсусов которые не соотвествуют пдд.
 
redzubDate: Пятница, 27 Фев 2009, 13:30:24 | Message # 7

Тюнер
Offline
Но ведь эти билеты ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ГАЁВЫЕ!!!!
 
AbarigenDate: Пятница, 27 Фев 2009, 22:37:37 | Message # 8

M-club
Offline
redzub, так они и составляют, но где-то делают по своей неграмотности, где-то просто чтобы подставить нюансы, из-за которых зная ПДД, ты выберешь вариант не тот, который они задумали. Местами есть моменты в которые удаленно можно немного логики уловить, а местами просто абсурд.
Как будет время, выложу парочку таких


Post edited by Abarigen - Пятница, 27 Фев 2009, 22:38:26
 
redzubDate: Суббота, 28 Фев 2009, 00:15:15 | Message # 9

Тюнер
Offline
Когда экзамены в ГАИ сдавал: тупо затачивал билеты на компе:-) Прокатило:-)
 
Mikhaell26Date: Пятница, 13 Мар 2009, 11:41:03 | Message # 10

Гонщик
Offline
Слава богу у нас нет ни гаи ни каких других дебилов с палочками. Никто просто так не останавливает. По улицам ездят патрульные машины, на светофорах и развязках видеокамеры. Если нарушить правило то вам по почте придет бланк с фотографией, который надо оплатить в течении месяца. Штрафы такие что нарушать больше не захочеться. У нас оштрафовали пьремьер министра ) Иногда может остановить патруль, подойдет к окошку проверит документы вежливо и не будет вертеть палочкой у лица. Попросит посетить автомойку или автосервис. У них в машинах компьютер и они введя номер машины читают всю информацию начиная от страховки и заканчивая дедушкиной фамилией тещи )
 
Все форумы » Разное » Флейм » Деградация гаи (читать и плакать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by Mack