M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   05 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Прикольная предновогодняя херь
Прикольная предновогодняя херь
MackDate: Четверг, 15 Дек 2005, 12:46:33 | Message # 1

M-club
Offline
Типа тут:
http://www.podlec.net.ru/t/test.php

Результаты просьба выкладывать здесь - вместе поржОм :) Вот мой:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Mack.

Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сам дурак". Мой папа работает техником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фак" И заставляет меня чинить его бензин. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается Окно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Mack, а Пендель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне низнаю. Дорогой Дедушка мороз - красные феррари забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тв тюнер. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой подземый гараж. Дед Мороз, пойми как мне низнаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Mack


Post edited by Mack - Четверг, 15 Дек 2005, 13:03:26
 
КОТТDate: Четверг, 15 Дек 2005, 15:43:52 | Message # 2

"Убийца"
Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Котт.

Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет!". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля!" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Котт, а Багира ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!, то ты поймёшь как мне плохо!. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домашнего кинотеатру. Дед Мороз, пойми как мне плохо!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне песец. Помни что я верю в тебя Козёл !

Деду Морозу ! Котт

 
AbarigenDate: Суббота, 17 Дек 2005, 01:37:40 | Message # 3

M-club
Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Abarigen.

Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказала ей: "любая". Мой папа работает инжинером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гиперболический параболоид" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Abarigen, а собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне как когда. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой времень. Дед Мороз, пойми как мне как когда. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 3,14здец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Abarigen

 
ADDate: Суббота, 17 Дек 2005, 19:20:05 | Message # 4

M-club
Offline
Ипать, я писал всякий бред и мне его не хочется выкладывать. PS КОТТ, мы рады тебя приветствовать!
 
XanderDate: Суббота, 17 Дек 2005, 21:23:50 | Message # 5
"Убийца"
Offline
Дед Мороз - клевый дросс! Хочу до Нового года поменять движок на своем мустанге! Помог бы! Бабла не хватает. Всюду должен! Злые все вокруг, кровь мою сосут! В Новом году со старым дигателем нельзя! Это просто хуйня! Новый год - Новый двиг! Это - по-нашему!
Мир, братья!
 
MackDate: Понедельник, 19 Дек 2005, 09:59:41 | Message # 6

M-club
Offline
Xander, сам придумал? :)))
 
Amigo2140Date: Понедельник, 19 Дек 2005, 17:10:10 | Message # 7

M-club
Offline
Я плакалЪ:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Amigo2140.

Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пивзаводик в германии (виноградник на юге франции)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в женская пелотку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "писец, сегодня пригласили от епама на корпоративную вечеринку, а по работе на это время отправили первокурсников вести в театр". Мой папа работает ассистентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ахуеть, дайте две!" И заставляет меня чинить его организм с похмелюгу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье с говном. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в quake 1 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Amigo2140, а Граф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не в двойне гандон, то ты поймёшь как мне ой бля... хуйово!. Дорогой Дедушка мороз - красный москвич забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выпить йада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой москвича 2140 с двиглом 2,0 литра и 5 ст. тазокппп. Дед Мороз, пойми как мне ой бля... хуйово!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гандон !

Деду Морозу ! Amigo2140

 
MackDate: Понедельник, 19 Дек 2005, 23:46:26 | Message # 8

M-club
Offline
Amigo2140, жесть! :) Истинный Москвичевод :))) Про ЙАД - зачОт! :)))
 
КОТТDate: Вторник, 20 Дек 2005, 14:07:25 | Message # 9

"Убийца"
Offline
AD, СпасибО! :-)

Amigo2140, Пятёрку !!! От души!!!

 
Amigo2140Date: Среда, 21 Дек 2005, 17:19:51 | Message # 10

M-club
Offline
Спасибо! Все-таки в понедельник я сбежал из тетра музкомедии и оттянулся на епаме! Зато второй день так колбасит, что охота выпить йаду вдвойне...
 
Все форумы » Разное » Флейм » Прикольная предновогодняя херь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by Mack