M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Четверг   28 Мар 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Обсуждаем сайт » Предложение по форуму
Предложение по форуму
VladikDate: Четверг, 07 Фев 2008, 03:16:17 | Message # 51

M-club
Offline
Так на каждом разделе читаем :
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport
;)
Вроде бы типа картинки-цитаты-профили-города-машинки-стаж вождения и прочее эт на сайте, а не на форуме. Кстати на МЗМА форум тоже достаточно кривой. Одни темы не разделенные по разделам, а идущие сплошняком, по мере поступления, чего стоят.


Post edited by Vladik - Четверг, 07 Фев 2008, 03:21:40
 
ADDate: Четверг, 07 Фев 2008, 09:12:26 | Message # 52

M-club
Offline
Владюша, так это разделение по разделам не главное, главное КОМПАКТНОСТЬ изложения и удобство пользования. А кнопка Поиск рулит. Ав нашем говне никто через сутки не вспомнит в каком разделе чего написал. И во флуде моторы, в моторах анекдоты и прочее.
Теперь проедемся катком по аватарам, профилям, стажу и др. Посмотри налево (да не в окно, дурик, а на монитор.) чо мы там видим: Владик, аватарка, Мклуб, оффлайн, айпи, эдит, делит, и кучу всякой х...ни. вся эта срань занимает место на экране и для одного камента типа "+1" забивается целая рамка с аватаром..... и всей прочей хней. И размером она чуть не с пол-экрана, а что читать там "+ 1" что ли??
 
VladikDate: Пятница, 08 Фев 2008, 03:35:08 | Message # 53

M-club
Offline
Вот именно, Лёшег - удобство использования, а не сплошная нах телеграфная лента. И где там на МЗМА компактность и удобство? Сплошь какие-то структуры, а-ля исходники программ на паскале. На ИЖ2126 структура форума ближе к нашей и все намного удобнее читаемо.
НюНю, давай меня еще кнопкой поиска пользоваться поучи :)))
Что где я писал я почему-то помню, тогда почему я должен других считать склеротиками? Что бы во флуде небыло моторов и наоборот на форумах существют такие твари - модерами зовутся...
Деревня, у меня окно справа от монитора ;)
Мегасодержательные комменты, типа "+1" вообще идут лесом.
Гы, тока заметил меня в M-club приняли :)
 
ADDate: Пятница, 08 Фев 2008, 14:23:12 | Message # 54

M-club
Offline
и кто это, интересно, тебя в М-лкуб принял? ты вроде как самолично пришел :) а, понял, ты по каментам всех "сделал" :))

ЗЫ про исходники программ на паскале - вот оно самое УДОБСТВО про которое я толкую. Там понятно кто на какой пост ответил. Ответ на верхнюю строчку всегда правее, а у нас читаешь-читаешь, а потом выясняется, что каменты бля вперемешку и то что ты читаешь сейчас и не можешь врубиться к чему это - оказывается ответами на пост позапрошлогодний в самом начале темы расположенный. а кнопка "цитата"- это просто смерть, все место нах на экране съедает. С другой стороны писать типа "ответ на пост номер хз какой год назад вроде проскакивавший тут" тоже неудобно и непонятно, поэтому Паскаль рулит :))

 
VladikDate: Суббота, 09 Фев 2008, 06:14:49 | Message # 55

M-club
Offline
Но надпись "M-club" под аватаркой появилась тока недавно до этого всякие "убивцы " и "гонщеги" там висели :)

Вот оно самое не УДОБСТВО, а УРОДСТВО - когда коментов на пару страниц эту мегаструктуру заипет обсматривать что там где справа или слева. Плюс чтоб глянуть толком комменты ты по каждому кликать должен. Кнопка "цитата" рулит, хотя на нашем форуме ее просто нет, а та что была скорее для понтов ибо х..й работала. Намного удобней колесиком мышки прокручивать сообщения, чем торкать в каждое, потом возвращаться, да плюс к этому еще и в ширину экран туда-сюда таскай. Двухмерное убожество блин. Все-таки форум это не экран ACADа.
Вот тебе пример - первая же тема с МЗМА:
http://www.mzma.net/club/board/index.php?msid=192618
2 поворота колесиком мышки и камменты уплыли хз куда вправо. Ага , типа удобно аж пипец.

Post edited by Vladik - Воскресенье, 10 Фев 2008, 02:29:50
 
ADDate: Суббота, 09 Фев 2008, 11:17:35 | Message # 56

M-club
Offline
Владик, а насчет ширины экрана ты неправ. Там есть переключатель ширины. Так что убожество это как минимум одномерное. И раскрывать стоит только те каменты, после которых "+" стоит, те там есть продолжение. И после прочтение камента не нужно никуда возвращаться. Все каменты нужно открывать из основной страницы делая их фоновыми. а потом прости листай странички и читай, а прочитал - закрой.
 
AbarigenDate: Суббота, 09 Фев 2008, 21:30:13 | Message # 57

M-club
Offline
AD, ниправ ниразу. там наоборот читать хуже значительно ИМХО. лично я когда попадаю на форум где месаги "уплывают" вправо то сразу оттуда сваливаю
 
VladikDate: Воскресенье, 10 Фев 2008, 02:39:54 | Message # 58

M-club
Offline
Переключатель - эт типа кнопка "развернуть - свернуть темы" ? Если не она, то хз где ее с собаками искать.
 
MozartDate: Воскресенье, 10 Фев 2008, 14:57:36 | Message # 59

M-club
Offline
зачем такой заумный делать? с кнопачками свернуть, развернуть. нужно зделать самый простой, не сложный выглят форума !!!!!НО КРАСИВЫЙ!!!!!

Post edited by Mozart - Воскресенье, 10 Фев 2008, 14:57:56
 
ADDate: Воскресенье, 10 Фев 2008, 23:07:33 | Message # 60

M-club
Offline
Для Владюши, который в танке. Кнопка переключения ширины так и называется "ШИРИНА" Смотри внимательнее : навигация-> ширина.
ТО ALL Мальчеги, это мы с Владиком так все время общаемсо :))) нормально все :)) Если МАК не забудет и не впадет в спячку, то скоро будет у нас новый форум. Он нам с Лешиком на ДР пообещал все выполнить в кратчайшие сроки :)
 
Все форумы » Разное » Обсуждаем сайт » Предложение по форуму
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Designed by Mack