M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   05 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Автозвук » Задние колонки.
Задние колонки.
Amure1983Date: Вторник, 17 Окт 2006, 22:18:10 | Message # 1
"Убийца"
Offline
Вот вопрос такой. У меня 2140 москвич. Хочу взад колонки. Кто как ставил их. Хочу вообще врезать, но как-то геморойно вырезать это железо. Может поделитесь кто как устанавливал акустику назад и кстати еще в двери. И еще охота услышать отзывы про подиумы. А то слышал, что они от дверей отваливаются. Вот так.
 
VladikDate: Среда, 18 Окт 2006, 04:11:26 | Message # 2

M-club
Offline
Если лепить на жвачку, то конечно поотваливаются :)))
 
Amure1983Date: Среда, 18 Окт 2006, 07:01:05 | Message # 3
"Убийца"
Offline
А вот про установку назад колонок. Уже очень дыру лень делать. Или может кто подскажет свои методы по деланию дырок.
 
АзотDate: Среда, 18 Окт 2006, 09:47:14 | Message # 4

Гонщик
Offline
подиумы и всё
 
KOCMOCDate: Четверг, 19 Окт 2006, 00:57:43 | Message # 5

"Убийца"
Offline
Amure1983, Советую брать динамиики не дешевле 40 баксов на зад.. У 2140 места за сидением не сильно много поетому неплохо подходят овалы.. например у меня Пионеры 50 ватные трёхполосные раскачивают так что долго слушать не хочется - начинает в такт низким частотам оббивка дверей резонировать.. :) Вырезал я под них отверстия болгаркой маленькой под 125 круг (отрезной, толшиной 2 мм.) снутри, с багажника. Отверстия заодно и убрались для вентиляции, от каких прока я не видел. Смотрицца ето всё неплохо. В перёд в двери вставил 13 дюймовые "пионеры" на максималку 25 ватт. Сам собрал усилитель четырехканальный мощьностью в 40 ватт на канал (обошёлся мне неслабо так.. :) ), и подключил к етому чуду техники мой любимый МР3 плейер на 1 гиг... Прикольное решение как для меня.. Пока иду к машине слушаю музон, сел, подключил - всё продолжается ! Мне нравится ! к тому же автомагнитола с поддержкой МР3 как минимум стоит нормальная баксов 80 - 100 ,а плейер я взял за 55.. А в дверях акустика держится неплохо если крепить не к оббивке а к металу на дверях..
 
KOCMOCDate: Четверг, 19 Окт 2006, 01:02:14 | Message # 6

"Убийца"
Offline
Amure1983, Гы.. музыка есть а авто не ездит... надо чтото делать ато зима поджимает... :(
 
АзотDate: Четверг, 19 Окт 2006, 01:32:41 | Message # 7

Гонщик
Offline
KOCMOC, у меня то же самое-музон хороший поставил, а тачила не на ходу))
 
Amure1983Date: Четверг, 19 Окт 2006, 06:56:12 | Message # 8
"Убийца"
Offline
Ну это так всегда. Зимой наверное ездить не буду. У меня резину надо зимнюю брать и с машиной разбираться. Она то ездиет,Ю но заводится не всегда. Понимаешь характер у нее такой непростой. Вот хочу стартер поменять. Ну думаю что это он. Достал уже. Я вот не столько музон, сколько рацию оч. хочу уж больно полезная штука.
 
АзотDate: Четверг, 19 Окт 2006, 23:29:57 | Message # 9

Гонщик
Offline
таксовать хо?
та лучше зимнюю классную купить.Гуд Еар рулит на века.
эх.темузафлудилинах
 
Amure1983Date: Суббота, 21 Окт 2006, 09:33:16 | Message # 10
"Убийца"
Offline
Нет таксовать я не хочу. Мне моей работы хватает. Просто рация это нен только для таксеров удобно, но и для всех водителей.
 
Все форумы » Москвич » Автозвук » Задние колонки.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by Mack