M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Пятница   19 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Другие авто » Мелькнуло вот в клипе (на удивление без обгаживания)
Мелькнуло вот в клипе
barmaleyDate: Пятница, 03 Апр 2009, 13:35:16 | Message # 1

M-club
Offline
http://www.youtube.com/watch?v=fVVIJOyu33Y

Итак, в очередном говноклипе на удивление без обгаживания вспомнили наш автопром (Тазоклассику 2105-2107). Интересно как скоро мы 412-2140 увидим?

 
Slava-MotorsportDate: Пятница, 03 Апр 2009, 15:16:43 | Message # 2

M-club
Offline
Во халтура.
вот что насчитал сходу:

1. тачки все на московских номерах но гоняются типа в америке а на заправке надпись по русски - ЕВРО. Или если в Москве то откуда тогда полиция ньюйорка в москве. Ментовский беспередел.
2. на милицейских тачках надписи NUPD - полиция ньюйорка - далековато парни заехали ;)
3. разрывная муфта в заправочном пистике стоит в ручке. В том месте где оторвался шланг - он не рвется.
4. Как это бывает - мазда на автомате на старте буксует? Судя по звуку - машина зверь.
5. дефка при страте жмет ОБЕ педали.
6. форма у ментов прям как у стриптизеров :) стриптизеры тормозят тачки.

вобщем я в ауте

 
barmaleyDate: Пятница, 03 Апр 2009, 16:08:58 | Message # 3

M-club
Offline
Что халтура согласен. Режиссёра - в дурдом возвращать в реальность инъекциями и трудотерапией.

Я и сам в ауте ибо нескладух как мух над кучей говна.

 
YuST@sDate: Воскресенье, 05 Апр 2009, 11:02:09 | Message # 4

Ездун
Offline
Slava-Motorsport "2. на милицейских тачках надписи NUPD - полиция ньюйорка - далековато парни заехали ;) "
а кто тебе сказал, что это расшифровывается именно так???????
вообще-то -=New York Police Department=- пишется через "Y" :P
 
Slava-MotorsportDate: Вторник, 07 Апр 2009, 12:39:25 | Message # 5

M-club
Offline
Дык они еще походу и неграмотные ;)

хотя может это полиция нижнего уренгоя ;)

 
Mikhaell26Date: Вторник, 07 Апр 2009, 14:23:30 | Message # 6

Гонщик
Offline
Дерьмо редкостное... Я не говорю о голосе певички, и глубоком смысле мурлыканья.... Я вот тоже думаю начать музыку писать и тексты типа - любовная любофффь. а что народ зацените мою идею
 
Все форумы » Разное » Другие авто » Мелькнуло вот в клипе (на удивление без обгаживания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack