|
продаю двигатель, каробку передач, стартер в придачу+карб.
|
|
| KONZA | Date: Понедельник, 19 Май 2008, 23:15:07 | Message # 21 |
|

Гонщик
Offline
| А по тормозам на пнред есть что?
|
| |
| |
| Mozart | Date: Вторник, 20 Май 2008, 01:03:24 | Message # 22 |
|

M-club
Offline
| вот как двиг и каробку пробам , то можно будет снять.(барабанные)
|
| |
| |