M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Четверг   02 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Рынок » 2141 1990г.в. (Вот и пришла пора расставаться с верным другом...)
2141 1990г.в.
TroDate: Среда, 27 Фев 2008, 17:06:08 | Message # 1

Ездун
Offline
Вот и пришла расставаться с верным другом. Причина - грядущая покупка другого авто. Много души вложено, всё делалось "для себя", но надо освобождать место в гараже. О машине: 1990г.в., честный пробег 113ткм, двигатель УЗАМ 1,5, цвет серый (нарва). По двигателю вопросов нет, ни разу не вскрывался, компрессия 12 по всем цилиндрам, масло не ест. Карб Солекс. БСЗ. Торпеда от опель вектра. Электробензонасос. Новогрудское ГБО. Расход газа 10л, бензин - 8л. На печку дополнительно установлена электропомпа от Газели, можно погреть салон после глушения двигателя. Сигнализация, ц/з на все двери. Дистанционное открывание багажника кнопкой из салона либо с брелка сигналки. Салонный свет от Гольф3 с "вежливым" выключением. Колесные диски от Ауди80. Хорошая резина. Днище и пороги ни разу не варились и долго этого ещё не потребуют, т.к. качественно пролиты с новья. По крыльям и дверям: есть НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ поверхностная ржавчина в местах повреждения ЛКП. Пару лет назад машина пережила небольшой удар в область правой передней фары. Поменяно крыло фара и бампер. Капот не менялся - выправили. Все остальные элементы кузова - родные. Техосмотр до конца 08. Честная машина "для себя". Хочу 1k$. Без торга, т.к. знаю её реальное состояние. Могу пофоткать если у кого-нибудь будет интерес. VELCOM 8044-7019596 или tro(собака)tut.by
 
MackDate: Среда, 27 Фев 2008, 18:41:42 | Message # 2

M-club
Offline
Жаль... Желаю продать в хорошие руки.
 
Все форумы » Москвич » Рынок » 2141 1990г.в. (Вот и пришла пора расставаться с верным другом...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack