Продам. Один автомобиль. Желтый (см. фото в ветке выше). - пороги сильно гнилые;
- днище тоже нехорошее;
- двери крылья - без кружева;
- крыша ровная;
- внутри: салон без переделок, 99% все на месте (кроме двух ручек стеклоподъемников сзади), оч.хороший потолок - родной;
- снаружи: все молдинги, все ручки.
Льготная цена для поднятия настроения - 300 usd.
Отдается как есть - автомобиль, документы, телефон хозяина (зарегистрирован в Минске, старый техпаспорт). Самовывоз с Гурского.
Запчастей нет.
*точнее, они где-то есть, но 1) в комплект не входят и 2) будут продаваться отдельно по выяснении ассортимента/качества (там б/у кузовщина, ничего сильно интересного не ожидается).
+375 29 625 6028, Слава.