M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Вторник   23 Июн 2026   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Продам М-401 55г. (два авто)
гостьDate: Среда, 16 Апр 2008, 18:08:56 | Message # 11
"Убийца"
Offline
Знать бы все таки цену
 
СлаваDate: Четверг, 17 Апр 2008, 16:00:08 | Message # 12

M-club
Offline
гость, телефон указан, звоните.

Slava-Motorsport - не провоцируйте :о)
*за фотки - спасибо!

Post edited by Слава - Четверг, 17 Апр 2008, 16:10:48
 
Slava-MotorsportDate: Четверг, 17 Апр 2008, 17:49:14 | Message # 13

M-club
Offline
если уйдет мне по любому % как посреднику :)
 
СлаваDate: Среда, 28 Май 2008, 12:13:26 | Message # 14

M-club
Offline
все еще продаю :)
 
redzubDate: Четверг, 29 Май 2008, 19:41:41 | Message # 15

Тюнер
Offline
Цену!!!
 
СлаваDate: Понедельник, 02 Июн 2008, 11:52:22 | Message # 16

M-club
Offline
redzub, смотри личные.

всем-всем-всем - продаю.

 
СлаваDate: Пятница, 06 Фев 2009, 14:19:10 | Message # 17

M-club
Offline
Продам. Один автомобиль. Желтый (см. фото в ветке выше).

- пороги сильно гнилые;
- днище тоже нехорошее;
- двери крылья - без кружева;
- крыша ровная;
- внутри: салон без переделок, 99% все на месте (кроме двух ручек стеклоподъемников сзади), оч.хороший потолок - родной;
- снаружи: все молдинги, все ручки.

Льготная цена для поднятия настроения - 300 usd.

Отдается как есть - автомобиль, документы, телефон хозяина (зарегистрирован в Минске, старый техпаспорт). Самовывоз с Гурского.

Запчастей нет.
*точнее, они где-то есть, но 1) в комплект не входят и 2) будут продаваться отдельно по выяснении ассортимента/качества (там б/у кузовщина, ничего сильно интересного не ожидается).

+375 29 625 6028, Слава.

Post edited by Слава - Пятница, 06 Фев 2009, 14:27:49
 
_w_Date: Пятница, 06 Фев 2009, 19:12:03 | Message # 18

Тюнер
Offline
/// Запчастей нет.
*точнее, они где-то есть, но 1) в комплект не входят и 2) будут продаваться отдельно по выяснении ///
Слава! Вопрос о "ЧебурГене" актуален, и забирать буду обязательно!
 
СлаваDate: Вторник, 03 Мар 2009, 12:42:57 | Message # 19

M-club
Offline
Продано в хорошие, предположительно, руки. Встречайте на улицах года через два.

Тему можно закрыть )

Post edited by Слава - Вторник, 03 Мар 2009, 12:43:51
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Designed by Mack