|
Лавка антиквара
|
|
| Slava-Motorsport | Date: Пятница, 17 Авг 2007, 13:04:40 | Message # 1 |
|

M-club
Offline
| покупка продажа запчастей на москвичи с 400 по 408 сообщение должно выглядеть так: <название того, что продаю или покупаю> телефон для связи флейм просто удаляю без уведомления автора так что не удивляйтесь если ваши суперостроумные месаги сгинули навека
|
| |
| |
| barmaley | Date: Пятница, 17 Авг 2007, 13:05:00 | Message # 21 |
|

M-club
Offline
| Движки я бы взял + некоторые запчасти звони 217-02-21 раб. или 295-98-42 домашний Михаил
|
| |
| |
| e0381mi | Date: Пятница, 17 Авг 2007, 13:05:40 | Message # 22 |
|
"Убийца"
Offline
| Куплю редуктор и коробку на М-408,колпаки "снежинка"
|
| |
| |
| Vatson | Date: Пятница, 17 Авг 2007, 13:05:50 | Message # 23 |
|

M-club
Offline
| barmaley, а на что поменять готов педаль и ГТЦ иль сколько будет стоить?, кстати если есть желание, мона в ентие выходные съездить посмотреть металлолом... позвони
|
| |
| |
| _w_ | Date: Пятница, 17 Авг 2007, 13:05:50 | Message # 24 |
|

Тюнер
Offline
| Слава, видел я фотки... Покупать документы за 400 енотов просто несерьёзно, мои рыдванчики выглядят приличнее, о их ценниках ты знаешь! Кстати, задавал я вопрос на онлайн/конференции заместителю начальника Управления ГАИ МВД РБ, цитата: Добрый день! Ситуация следующая: в одной из деревень я натолкнулся на брошенный автомобиль Москвич. ////Вопрос следующий: существует ли возможность регистрации и постановки на учет этого автомобиля, и каким образом это осуществляется. - Если действительно будет установлено, что никаких официальных собственников у этого автомобиля нет, и суд признает этот автомобиль бесхозным и реализует его в установленном порядке, только такая процедура. Необходимо решение суда. Оригинал здесь: http://www.tvr.by/rus/online.asp P.S. Сегодня через знакомых задал вопрос местному прокурору, как это сделать, ответ обещали в понедельник дать...
Post edited by _w_ - Суббота, 24 Мар 2007, 21:49:36 |
| |
| |
| Слава | Date: Пятница, 17 Авг 2007, 13:06:10 | Message # 25 |
|

M-club
Offline
| актуально ли еще? если "ДА" - то интересует для 403-го всякая декоративная мелочевка (пластмасса салона, спидометр, хром, значки), а также по рулевому и по тормозной. Ну, и резина, да. Вот что еще нужно - зеркала (правое-левое) от 403 ИЭ (на крылья вперед ставились, в экспортном варианте).
Post edited by Слава - Пятница, 12 Май 2006, 11:55:24 |
| |
| |
| виктор | Date: Пятница, 17 Авг 2007, 13:08:00 | Message # 26 |
|
"Убийца"
Offline
| Хочу купить двигатель к 408 с навеской в отличном состоянии.тел +375 296 983 999
|
| |
| |
| adriver | Date: Пятница, 17 Авг 2007, 13:08:50 | Message # 27 |
|

Тюнер
Offline
| Слава, Есть крышка багажника на 403 интересует??
|
| |
| |
| _w_ | Date: Пятница, 17 Авг 2007, 13:09:30 | Message # 28 |
|

Тюнер
Offline
| Слава, не хочешь ли поменять лишние на часы от ГАЗ 21 (вчера разжился по случаю)?
|
| |
| |
| Slava-Motorsport | Date: Вторник, 21 Авг 2007, 18:12:08 | Message # 29 |
|

M-club
Offline
| есть печка к 401(радиатор с вентилятором) - скажем 10$
|
| |
| |
| Vladik | Date: Среда, 22 Авг 2007, 01:54:29 | Message # 30 |
|

M-club
Offline
| Слава, печурка на Москвич ставилась вроде начиная с модели 402. Похоже енто какой-то самопал :)
|
| |
| |