|
Продам 401
|
|
| DAREDEVIL | Date: Понедельник, 13 Апр 2009, 13:05:52 | Message # 11 |
|

"Убийца"
Offline
| =))) ну ок я его тогда и покрашу обратно=)) а ты там спрашивал нуна каму или нет???
|
| |
| |
| Слава | Date: Пятница, 17 Апр 2009, 17:27:12 | Message # 12 |
|

M-club
Offline
| Слава, я свой желтый 401 (что на Гурского стоял) продавал почти год. продал за 300. Все было на нем - стекла/двери/крылья. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. Мой товарищ купил "конструктор" 401 - кузов и телегу запчастей. За 3К - почти все новое/восстановленное. Так что - "оно зависит от " (с) Если кому надо - тот и разобранное возьмет, было бы там что живое/хорошее.
|
| |
| |
| DAREDEVIL | Date: Суббота, 18 Апр 2009, 02:38:16 | Message # 13 |
|

"Убийца"
Offline
| мне предложили поменятца на 21 волгу 61 года=)) она в отличнам состоянии тока беда нет дакументав=((( что делать??
|
| |
| |
| second | Date: Суббота, 18 Апр 2009, 21:32:15 | Message # 14 |
|

M-club
Offline
| DAREDEVIL,а можешь показать фотки этой волги или хотябы описать ее состояние поподробнее
|
| |
| |