M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Четверг   25 Июн 2026   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Продам 401
DAREDEVILDate: Понедельник, 13 Апр 2009, 13:05:52 | Message # 11

"Убийца"
Offline
=))) ну ок я его тогда и покрашу обратно=)) а ты там спрашивал нуна каму или нет???
 
СлаваDate: Пятница, 17 Апр 2009, 17:27:12 | Message # 12

M-club
Offline
Слава, я свой желтый 401 (что на Гурского стоял) продавал почти год. продал за 300. Все было на нем - стекла/двери/крылья. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. Мой товарищ купил "конструктор" 401 - кузов и телегу запчастей. За 3К - почти все новое/восстановленное. Так что - "оно зависит от " (с)
Если кому надо - тот и разобранное возьмет, было бы там что живое/хорошее.
 
DAREDEVILDate: Суббота, 18 Апр 2009, 02:38:16 | Message # 13

"Убийца"
Offline
мне предложили поменятца на 21 волгу 61 года=)) она в отличнам состоянии тока беда нет дакументав=((( что делать??
 
secondDate: Суббота, 18 Апр 2009, 21:32:15 | Message # 14

M-club
Offline
DAREDEVIL,а можешь показать фотки этой волги или хотябы описать ее состояние поподробнее
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Designed by Mack