M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   28 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Очистка города от старья (было-Готовится конфискация машин) (новый законопроект)
Очистка города от старья (было-Готовится конфискация машин)
barmaleyDate: Воскресенье, 11 Май 2008, 21:13:10 | Message # 11

M-club
Offline
Ну контрабанда это одно - под неё наши пока не подпадают. Я думаюкак бы не начали тихую компанию по чистке города от старых машин.
Помнишь журналистка приходила зимой? У неё весь репортаж свёлся к тому что в городе до фига лома по дворам а мы ненормальные его любители.


Post edited by barmaley - Воскресенье, 11 Май 2008, 21:23:06
 
VladikDate: Воскресенье, 11 Май 2008, 21:51:42 | Message # 12

M-club
Offline
Опомнился, кампания по чистке города уже года 3-4 идет :) А репортажика того я не видел.
 
barmaleyDate: Воскресенье, 11 Май 2008, 22:03:43 | Message # 13

M-club
Offline
Ну пока чистили те что валялись бесхозные.Скоро и до наших доберутся.
 
redzubDate: Понедельник, 12 Май 2008, 10:11:57 | Message # 14

Тюнер
Offline
Тем у кого есть деревня/дача да и гараж боятся нечего - спрятал там и выводи на смотры да соревнования. Проблема что выводить придется на прицепе:( Я с "Призрака" пересаживаться не хочу - им водить....... то ли приятно, то ли просто интересно. От иномарок я такого кайфа не получал ни разу....
ЗЫ: Но, думаю, до запрета старых машин дело не дойдет, а если и дойдет, могут сделать как в Германии с Трабантами - исключения для отечественного автопрома:-)
 
barmaleyDate: Вторник, 13 Май 2008, 14:54:41 | Message # 15

M-club
Offline
1) У нас не Германия а наши журналюги и тем более чиновники будут считать наши машины мусором а нас сборищем психбольных
Я даже на сайте автобизнеса не видел ни одной толковой статьи про Москвич

2) у нас могут отмочить всё что угодно и поодиночке никому ничего не докажешь.
Надо защищать свои интересы.

Post edited by barmaley - Вторник, 13 Май 2008, 15:03:44
 
barmaleyDate: Четверг, 22 Май 2008, 11:29:45 | Message # 16

M-club
Offline
ну что. блин, готовьтесь
http://charter97.org/ru/news/2008/5/21/6724/

думаю под шумок ещё с десяток положений кроме пьянки напишут.

 
_w_Date: Четверг, 22 Май 2008, 20:18:07 | Message # 17

Тюнер
Offline
С другой стороны это вариант "бесплатной" утилизации. В европе деньги за утилизацию платят, а у нас - выпил пива и к ГАИ сигналить!
 
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Очистка города от старья (было-Готовится конфискация машин) (новый законопроект)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Designed by Mack