M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Понедельник   06 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Развлечения по пятницам
Развлечения по пятницам
MackDate: Понедельник, 24 Апр 2006, 14:34:38 | Message # 31

M-club
Offline
Все, товарищи. Для встреч создана отдельная тема:
http://mack.ucoz.ru/forum/5-190-1
 
JenyaDate: Вторник, 25 Апр 2006, 09:52:28 | Message # 32

Освоившийся
Offline
Вот я в пятницу развлёкся! На полную катушку!!!Дело было так: В пятници, я думал сдам курсач ну и приеду к вам на сходку. В результате я долго сидел, ждал очереди, чтоб у меня приняли, но припод у меня его не принял. Я огорчённый, сажусь в свой авто, заважу его и слышу свист, какбуд-то где-то что-то прорвало И резко давления масла загорелось , я глушу двигатель, выхажу из машины, а там лужа масла. Оказывается у меня прорвало прокладку на масляном фильтре (фильтр жигулёвского типа). Хорошо, что у меня было денег чисто на новый фильтр. Я поехал на автобусе в авто магазин, купил филтр, приехал прикрутил, проверил уровень масла- нулевой. В багажнике была заначка литровая, залил её - нуль. Оказывается дохрена вылилось масла. Я масляную лужу засыпал песочкам, купил талончик и с удручающим видом поехал домой!
ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ БЫЛА ВЕСЁЛАЯ ПЯТНИЦА!!!
 
ЛёшикDate: Вторник, 25 Апр 2006, 10:28:45 | Message # 33

M-club
Offline
У меня тоже так было, но только не со мной, а с моей машиной. Менял масло на своей слил, как положено на горячую, а на следующий день думаю, залью новое. Но мой отец проявил инициативу, прикрутил фильтр, залил свежее масло и завел. Результат был ошеломительный вся яма была в масле. Оказалось, что он криво поставил стакан фильтра и новое масло в задницу :)))
 
MosDate: Вторник, 02 Май 2006, 16:41:40 | Message # 34

M-club
Offline
Если все так туго.Тогда на шабаны.
 
JenyaDate: Пятница, 05 Май 2006, 15:57:34 | Message # 35

Освоившийся
Offline
Mos, А ты сам откуда? Из Шабанов? Может мы рядом живём??
 
lavi1313Date: Четверг, 07 Сен 2006, 15:14:18 | Message # 36

M-club
Offline
Скоро новый год... А мы *31 марта 2006 - Перешли на "летнее время". Теперь собираемся в 19:00. Попутно договорились перенести открытие сезона на месяц.* БЛЯ...Mack, подключай кого к работе с сайтом...
 
ADDate: Четверг, 07 Сен 2006, 23:25:58 | Message # 37

M-club
Offline
lavi1313, дружище, не дави на МАСКА, просто его все и так долбят по этому вопросу. Я думаю, он и сам знает, что нужно брать ношу по себе (чтоб не падать при ходьбе :))
А вообще - замечание по делу.
Хотя я лично предпочел бы, чтобы он занялся своей машиной - она не заслуживает такого наплевательского отношения.
 
lavi1313Date: Пятница, 08 Сен 2006, 02:02:21 | Message # 38

M-club
Offline
MACKу помочь надо, Я бы помог, если б умел... Может есть кто в клубе, кто бы на сайте помог? А ему бы за это от клубней - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!
 
MackDate: Пятница, 08 Сен 2006, 10:11:23 | Message # 39

M-club
Offline
Дельное предложение, нада новую тему создать.
Спасибо за поддержку. AD, я жду, млин, сварочник...
 
TazzDate: Понедельник, 05 Мар 2007, 08:19:54 | Message # 40

Освоившийся
Offline
Народ, я тут новенький, а можно с вами? Вы каждую тяпницу собираетесь ?
С удовольствием бы покатался- развеялся.
 
Все форумы » Москвич » Клубные вопросы » Развлечения по пятницам
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Designed by Mack