M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Понедельник   06 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Автозвук » Задние колонки.
Задние колонки.
АзотDate: Суббота, 21 Окт 2006, 18:28:04 | Message # 11

Гонщик
Offline
хм.уматно.а сколько она стоит?
 
Amure1983Date: Пятница, 03 Ноя 2006, 07:16:20 | Message # 12
"Убийца"
Offline
Стойт по разному. Си-Би от 60-70 долларов до 150 долларов. Плюс антенна порядка 20-30 баксов. Если конкретно надо сориентировать, то помогу в выборе, т.к. раньше занимался этими рациями. Настройкой антенн, ремонтом, продажей их и т.д. Вот так. В 100 баксов можно уложиться. У нас в питере действуют 2 службы спасения. У них оперативная свячзь со скорой, ментами и т.д. Приходилось пользоваться. Если бы не они трупов 5 -7 было бы, а так не одного
 
dg000685Date: Понедельник, 20 Ноя 2006, 00:34:28 | Message # 13

Гонщик
Offline
Amure1983, привет ! У меня имеется Р-108М,как-то хотел тоже её "катать" с собой,но не знаю частоту "Скорой" "ментов ",и т.д Не знаеш случайно их частоту?
 
АзотDate: Вторник, 21 Ноя 2006, 13:58:53 | Message # 14

Гонщик
Offline
а ты думаешь она одинаковая в России и на Украине?
 
dg000685Date: Вторник, 21 Ноя 2006, 21:29:51 | Message # 15

Гонщик
Offline
Азот, Просто рации с завода-изготовителя настроенны на определённый диапазон частот,а служебные гос.машины в основном коплектуют одинаковыми установками.
Но у меня (Р-108)-"С нуля" просто .Она армейская,но правда тяжелая,и лампово-транзисторная.
 
FilyaDate: Понедельник, 11 Июн 2007, 17:58:19 | Message # 16
"Убийца"
Offline
Резать железо по любому придёццо.
 
TazzDate: Четверг, 14 Июн 2007, 01:12:53 | Message # 17

Освоившийся
Offline
Народ, какое железо, вы о чём, в 41-ом стоит сзади полка, покупаете вместо неё окустическую и врезаете туда калонки, какие ван нравится!!! и колонки не видно и играет хорошо! Что у вас за проблема, я просто непойму никак... всегда можно снять и отнести домой. если боитесь что украдут.

Я на тазике 2106 чтобы вместить "блинчики" на заднюю полку выпиливал лобзиком металл, потом вкрутил колонки на саморезы, милиметров 30 в металл... но всё равно умельцы срезали заднее стекло и приложив недюжию силу умудрились выдрать их от туда! )))

 
TazzDate: Четверг, 14 Июн 2007, 01:16:09 | Message # 18

Освоившийся
Offline
ой, у тебя 40-ой москвич.... ошибся, короче .... берёшь сверло, лобзик электрический по металлу, пасатижи и ножницы по металлу....

сверлишь пару отверстий по контуру колонок, вставляешь в них лобзик и пилишь... по заранее отмеченной черте по форме колонки, где не подлезишь лобзиком делаешь надрез ножницами по металлу и загибаешь пасатижами. .. всё просто...

 
Typh00nDate: Вторник, 30 Окт 2007, 23:48:32 | Message # 19

Освоившийся
Offline
Tazz

вот точно как я себе резал.. но не было под рукой лобзика только шуруповерт,и ножницы ничего так получилось.....

резать и нечего тут думать... блины или круги не важно .. что будут стоять но они должны играть на пространство багажника ...

 
Все форумы » Москвич » Автозвук » Задние колонки.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Designed by Mack