|
Диски на Москвич
|
|
| KONZA | Date: Среда, 21 Май 2008, 14:06:56 | Message # 101 |
|

Гонщик
Offline
| Э-Э-й, Лёшик, Колись, в чём засада?
|
| |
| |
| Лёшик | Date: Среда, 21 Май 2008, 14:34:41 | Message # 102 |
|

M-club
Offline
| Эти диски уже на двух москвичах стояли, у тя, что особенный москвич? или руки кривые? Поставь нормальные амортизаторы и не входи в повороты на полной скорости. У меня было два комплекта одинаковых дисков, один я поставил себе, а второй продал тебе с втулками и шпильками, вылеты одинаковые и размеры тоже! Если у тебя задний мост от 408 ну извиняй, не повезло, а вот подвеска у меня 2140 передняя об этом я предупреждал, что за манжеты будет цеплять на барабанной. Слава ставил дополнительно проставки на барабанную подвеску.
|
| |
| |
| KONZA | Date: Четверг, 22 Май 2008, 14:07:55 | Message # 103 |
|

Гонщик
Offline
| Да ладно,не злись ты так. Просто задрали меня эти дисковые тормоза. Пошёл "на измену" - поставил всё назд. Тормоза есть, а диски не лезуть - обидно:( Глянь в тему про тормоза, там вопросик есть, может подскажешь что.
|
| |
| |
| Slava-Motorsport | Date: Пятница, 23 Май 2008, 10:59:48 | Message # 104 |
|

M-club
Offline
| Konza поищи старые тормозные барабаны. Я из парочки таких вырезал середину и использовал как проставку спереди. каждая по 2.5 мм толщиной - а то за рычаг цеплялось. на барабаны сзади все стало нормально. p.s у меня в машине валяются и уже мхом поросли два твоих бошевских дворника и пара болтиков от крышечек на дисках - подьедь как нибудь забери...
|
| |
| |
| KONZA | Date: Воскресенье, 25 Май 2008, 01:04:24 | Message # 105 |
|

Гонщик
Offline
| О, а я весь гараж сверху донизу.....где делись...
|
| |
| |
| KONZA | Date: Вторник, 27 Май 2008, 00:34:13 | Message # 106 |
|

Гонщик
Offline
| Кстати, вопрос денежный, кто и за скока сделает 2 проставки на барабаны толщиной в 20мм?
|
| |
| |
| Slava-Motorsport | Date: Среда, 28 Май 2008, 16:24:01 | Message # 107 |
|

M-club
Offline
| а не многовато ли будет по 20мм. будут за арки цеплять когда в салоне пассажиры сидят.
|
| |
| |
| KONZA | Date: Среда, 28 Май 2008, 23:03:47 | Message # 108 |
|

Гонщик
Offline
| Так проставки на морду, сзади всё ОК.
|
| |
| |
| Slava-Motorsport | Date: Четверг, 29 Май 2008, 10:44:52 | Message # 109 |
|

M-club
Offline
| яж говорю - найди сильно б/у барабаны. болгаркой обреж центры - полученые блинчики ставь между колесом и ступицой. у тебя проблема из-за старой подвески - барабанные тормоза. были бы дисковые - стало-бы без проблемм.
|
| |
| |
| KONZA | Date: Четверг, 29 Май 2008, 16:15:45 | Message # 110 |
|

Гонщик
Offline
| ага. С дисками на перед никак не совладать. И скока ж енто надо барабанов порезать, чтоб то 20 мм дотянуть?
|
| |
| |