M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Четверг   25 Июн 2026   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Диски на Москвич
KONZADate: Среда, 21 Май 2008, 14:06:56 | Message # 101

Гонщик
Offline
Э-Э-й, Лёшик, Колись, в чём засада?
 
ЛёшикDate: Среда, 21 Май 2008, 14:34:41 | Message # 102

M-club
Offline
Эти диски уже на двух москвичах стояли, у тя, что особенный москвич? или руки кривые? Поставь нормальные амортизаторы и не входи в повороты на полной скорости. У меня было два комплекта одинаковых дисков, один я поставил себе, а второй продал тебе с втулками и шпильками, вылеты одинаковые и размеры тоже! Если у тебя задний мост от 408 ну извиняй, не повезло, а вот подвеска у меня 2140 передняя об этом я предупреждал, что за манжеты будет цеплять на барабанной.
Слава ставил дополнительно проставки на барабанную подвеску.
 
KONZADate: Четверг, 22 Май 2008, 14:07:55 | Message # 103

Гонщик
Offline
Да ладно,не злись ты так. Просто задрали меня эти дисковые тормоза. Пошёл "на измену" - поставил всё назд. Тормоза есть, а диски не лезуть - обидно:( Глянь в тему про тормоза, там вопросик есть, может подскажешь что.
 
Slava-MotorsportDate: Пятница, 23 Май 2008, 10:59:48 | Message # 104

M-club
Offline
Konza поищи старые тормозные барабаны. Я из парочки таких вырезал середину и использовал как проставку спереди.
каждая по 2.5 мм толщиной - а то за рычаг цеплялось.

на барабаны сзади все стало нормально.

p.s у меня в машине валяются и уже мхом поросли два твоих бошевских дворника и пара болтиков от крышечек на дисках - подьедь как нибудь забери...

 
KONZADate: Воскресенье, 25 Май 2008, 01:04:24 | Message # 105

Гонщик
Offline
О, а я весь гараж сверху донизу.....где делись...
 
KONZADate: Вторник, 27 Май 2008, 00:34:13 | Message # 106

Гонщик
Offline
Кстати, вопрос денежный, кто и за скока сделает 2 проставки на барабаны толщиной в 20мм?
 
Slava-MotorsportDate: Среда, 28 Май 2008, 16:24:01 | Message # 107

M-club
Offline
а не многовато ли будет по 20мм. будут за арки цеплять когда в салоне пассажиры сидят.
 
KONZADate: Среда, 28 Май 2008, 23:03:47 | Message # 108

Гонщик
Offline
Так проставки на морду, сзади всё ОК.
 
Slava-MotorsportDate: Четверг, 29 Май 2008, 10:44:52 | Message # 109

M-club
Offline
яж говорю - найди сильно б/у барабаны. болгаркой обреж центры - полученые блинчики ставь между колесом и ступицой.
у тебя проблема из-за старой подвески - барабанные тормоза.
были бы дисковые - стало-бы без проблемм.
 
KONZADate: Четверг, 29 Май 2008, 16:15:45 | Message # 110

Гонщик
Offline
ага. С дисками на перед никак не совладать. И скока ж енто надо барабанов порезать, чтоб то 20 мм дотянуть?
 
Поиск:

Designed by Mack