M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Суббота   04 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Тюнинг » Прошу помощи...СРОЧНО (кнопчный замок зажигания.....)
Прошу помощи...СРОЧНО
PremiumDate: Воскресенье, 25 Май 2008, 00:36:52 | Message # 1

"Убийца"
Offline
Ув. форумчане сегодня преобрёл сиё чудо...но не знаю как подключить.....а вот и само чудо http://www.jacky.pl/pl/katalog/index.php?strona=275 (замок зажигания с красной кнопкой....модель 78023)
Кто ставил себе или знает как подключить плиз напишите....и ёщё подскажите как фотки вылаживать????


Post edited by Premium - Воскресенье, 25 Май 2008, 01:40:01
 
Slava-MotorsportDate: Вторник, 27 Май 2008, 18:00:49 | Message # 2

M-club
Offline
е-мое кнопка обыквеннная тока красивая.
думаю не совру если скажу что управляет она втягивающим реле стартера.
тумблер подключает "искру" на катушку...
 
AbarigenDate: Вторник, 27 Май 2008, 22:21:25 | Message # 3

M-club
Offline
знакомая кнопка, у меня такую друган на комбик ставил. подключал ак как Slava-Motorsport сказал. тока если память не измиеняет 2 релюхи сделали: катушка, и все отстально что через замок зажиагания идет, а сам замок он убрал вообще
 
PremiumDate: Суббота, 14 Июн 2008, 22:53:28 | Message # 4

"Убийца"
Offline
Slava-Motorsport, Abarigen я если чесно в проводке ни бум-бум.....вот снял старый замок.....там 4 провода....первый провод с обозначением ПР, второй СТ, третий АМ, четвёртый КЗ.....как подсоеденить провода на тумблер и кнопку чтобы тумблер был как первое положение ключа а при нажатии кнопки заводился Масик???
 
AbarigenDate: Воскресенье, 15 Июн 2008, 02:00:19 | Message # 5

M-club
Offline
Premium, самый простой способ: береш лампочку с трымя проводками и батарейку какую, или АКБ. один провод на "+" АКБ и на кнопку, второй на лампочку и "-" АКБ, третим соединяеш лампочку и кнопку. далее жмякаеш кнопку и тублер и смотриш когда загорится лампочка. так перекидая провода на контактах на кнопке ищеш где вход, а где выходы для кнопки и ткмблера.

Поидее там должно быть 3 выхода: 1 вход, 2 выход от тумблера, 3 выход от кнопки
если так то тебе нужно подключить КЗ к выходу 2, СТ к выходу 3, АМ ко входу 1, а вот ПР я чето непомню что за провод, но поидее его тоже к выходу 2

Если на кнопке 4 выхода, то тогда 2 варианта:
* либо 4 и 3 выходы с кнопки, ток подается на один или на второй в зависимости от того тублер включен или выключен. Тогда подключаеш все как описано выше, на 4 не обращаеш внимания (хотя и его можно прикольно использовать).
* либо вход на кнопку независт от выхода с тумблера, тогда 4 выход придется соединить со 2 выходом.

надеюсь написал доходчиво... если есть на кнопке обозначения выходов какие нибудь, то можеш сфоткать (тока шоб видно было) и выложить, а мы тут какнить разберемся

 
MozartDate: Воскресенье, 15 Июн 2008, 02:11:26 | Message # 6

M-club
Offline
Premium
где ты такое купил?
 
PremiumDate: Воскресенье, 15 Июн 2008, 11:43:15 | Message # 7

"Убийца"
Offline
Mozart, на авторынке в г. Кременчуг.....у нас один мужик привозит тюнинг запчести.....есть практически всё....
 
PremiumDate: Воскресенье, 15 Июн 2008, 11:53:35 | Message # 8

"Убийца"
Offline
Да кстати, на кнопке 4 выхода..... подписаны они так..X1, Х2, 3, 4. Но выходы 3 и 4 помоему идут на подсветку...
 
MozartDate: Воскресенье, 15 Июн 2008, 15:17:22 | Message # 9

M-club
Offline
я и незнал что такое в мире продаеться
 
AbarigenDate: Воскресенье, 15 Июн 2008, 21:07:32 | Message # 10

M-club
Offline
Premium, может быть, про подсветку я как-то забыл. А ты прозванивал как я описывал?
Mozart, продается, у меня знакомый даже в Минске дето нашел год таму назад.
во кстати http://www.pro-sport.ru/product/tumbler-new.html


Post edited by Abarigen - Воскресенье, 15 Июн 2008, 21:18:55
 
Все форумы » Москвич » Тюнинг » Прошу помощи...СРОЧНО (кнопчный замок зажигания.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack