M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Пятница   29 Мар 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Тюнинг » БСЗ в Минске (Реально ли купить трамблер БСЗ в Минске???)
БСЗ в Минске
TroDate: Вторник, 09 Дек 2008, 10:21:50 | Message # 21

Ездун
Offline
Из-за невозможности приобрести нужный траблёр, я пользовался раньше псевдо-БСЗ, это когда трамблер обычный, а всё остальное (коммутатор и катушка) от БСЗ. Согласовывается контактный траблер с коммутатором при помощи простого инвертора. Надежность и работа без вопросов. Потом всё-таки удалось достать БСЗ трамблёр. Скажу честно - разница при переходе с КСЗ на псевдо-БСЗ была гораздо более заметной, чем при переходе с псевдо-БСЗ на БСЗ.
 
SaintDate: Вторник, 09 Дек 2008, 10:48:29 | Message # 22

Начинающий
Offline
псевдо псевдой но это всётаки контактное
как говориш разница стало ощутиимой когда полностью ушел от контактов
контактно транзисторное и безконтактное это небо и земля
 
St@lin_USSRDate: Вторник, 09 Дек 2008, 15:11:48 | Message # 23
"Убийца"
Offline
Кароче, в автоцентре москвич привезут за 200тыс (не ниже) и через 2-е недели :( Завтра попробую на экспобел сьездить, может там будет лучше.
 
TroDate: Четверг, 11 Дек 2008, 09:25:02 | Message # 24

Ездун
Offline
Saint! наоборот, разница при переходе с транзисторного на БСЗ практически не ощутил. Долго не мог поверить и пытался настраивать пружинки. Видимо КСЗ трамблёр у меня был в хорошем состоянии.
 
SaintDate: Четверг, 11 Дек 2008, 09:49:09 | Message # 25

Начинающий
Offline
но всётаки в контактно транзисторном есть чему пригорать
хоть и токи уже меньшие через контакты проходят с ними теже проблемы остаются хоть и уже меньше проявляются :)

вот почему все в один голос кричат что "БСЗ лучше", да лучше потому, что там нету главной проблемы - контактов

:)

 
VladikDate: Четверг, 11 Дек 2008, 21:49:30 | Message # 26

M-club
Offline
Главная проблема - это весь распределитель :)
 
AbarigenDate: Суббота, 13 Дек 2008, 16:32:41 | Message # 27

M-club
Offline
был сегодня на экспобеле в москвичевско-жигулевской палатке. сказали под заказ раньше привозили, могут и теперь привезти, но по ценам конкретно сказать не могут и заказать не раньше конца января можно будет
 
TroDate: Понедельник, 15 Дек 2008, 13:57:59 | Message # 28

Ездун
Offline
Скажу честно проблеммы контактов никогда не было. Превентивно с заменой масла проверял и регулировал УЗСК если надо.
 
ТигерDate: Воскресенье, 18 Янв 2009, 20:33:36 | Message # 29
Ездун
Offline
какие новости ??)
 
SAVELDate: Вторник, 03 Фев 2009, 23:33:10 | Message # 30

Гонщик
Offline
народ если будете брать отпишите плиз кто мне в мыло www.savel-maximus@mail.ru . А то я неместный и ненаю где это.
 
Все форумы » Москвич » Тюнинг » БСЗ в Минске (Реально ли купить трамблер БСЗ в Минске???)
Поиск:

Designed by Mack