M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Пятница   03 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Тюнинг » ОЗОНАТОР воздуха (Почти закончил...)
ОЗОНАТОР воздуха
SeriogaDate: Среда, 12 Мар 2008, 12:16:10 | Message # 11
Начинающий
Offline
Видел похожую штуковину. У меня знакомый ее привез из Украины. Ему там знакомые по-моему за символическую цену или вообще за так дали. Они там типа это дело планируют сериями производить и бабки зашибать. А эту он ща на своем ТАЗу юзает. Грит, помогает :)))
 
Slava-MotorsportDate: Среда, 12 Мар 2008, 17:52:44 | Message # 12

M-club
Offline
отрицательный результат тоже результат, но я верю что будет что-то забавное.
 
Slava-MotorsportDate: Среда, 14 Май 2008, 15:50:18 | Message # 13

M-club
Offline
ну че там? как результаты?
 
barmaleyDate: Среда, 14 Май 2008, 15:57:55 | Message # 14

M-club
Offline
я у нас видел озонатор с питанием от 220 вольт (вроде бы реально он юзал 5 и питался через БП)
Возможно можно было бы заставвить его питаться от бортовой сети и встроить внутренности в систему воздухоподвода к карбу

Кстати
http://www.gps-diary.ru/index.php?sn=rbc458&kt_id=9452
с питанием от ботовой сети

Post edited by barmaley - Среда, 14 Май 2008, 16:00:53
 
AbarigenDate: Среда, 14 Май 2008, 22:34:20 | Message # 15

M-club
Offline
Объясните темному человеку в чем польза от этого изобретения? как я понял типа вместо "вонючки".
так в чем тогда смысл воздухоподвода к карбу?
 
OdinDate: Понедельник, 19 Май 2008, 19:05:30 | Message # 16

Тюнер
Offline
Привет мужики!
Slava-Motorsport, на том пока все и встало, щас диссертация горит и дачный сезон начался :-(.
Abarigen, это устройство для изменения состава окислителя к бензину. Вот какбы в кратце об устройстве...
 
alex-412Date: Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:41:59 | Message # 17

"Убийца"
Offline
Товарисчи! На кафедре ДВС в политехе три гения сделали свой озонатор и даже провели испытания (по-моему уже патентуют), так вот прирост мошности - в пределах ошибки (<1%) экономия топлива 1 г/кВт.час (ошибка +-2,5 и доказать один грамм они никак не могут), пока что это - ШИЛО
 
AbarigenDate: Воскресенье, 29 Мар 2009, 18:29:36 | Message # 18

M-club
Offline
alex-412, все докторские и кандидатские дают прирост 1% и экономию 1г/квт.час )))) так что все это шило.
 
OdinDate: Воскресенье, 29 Мар 2009, 19:23:39 | Message # 19

Тюнер
Offline
Шило-мыло... Пробовали давича установить девайс. Пока сказать об экономии нечего, а вот двигло работает стабильнее. Пробовали даже хреновый бензин, который у нас лежит месяцами для бензиновой гаражной печки - работает также хорошо. Обороты развивает несколько быстрее, у выхлопа характерный запах, чем-то похож на выхлоп от катализатора. Теперь будем думать, как енто все установить поудобнее. Позжа будэ отчет.

З.Ы. Теперь я кандидашка, и каждый магистрашка, при встрече, первый, руку подает :-D
к.т.н. от 12 марта 2009
фууууууууу блин, теперь можно и делом заняться ;-) (Любимый авто, дача и рыбалка)

 
VladikDate: Воскресенье, 29 Мар 2009, 22:45:43 | Message # 20

M-club
Offline
Ну что ж, поздравляем с успешной защитой :)
 
Все форумы » Москвич » Тюнинг » ОЗОНАТОР воздуха (Почти закончил...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Designed by Mack