M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Вторник   30 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Тюнинг » Рессорные втулки и сайлентблоки на Москвич 2140 (постоянно выдавливает)
Рессорные втулки и сайлентблоки на Москвич 2140
OdinDate: Пятница, 25 Май 2007, 20:33:44 | Message # 1

Тюнер
Offline
Вот такая беда, делаю все правильно. Выдавливает резиновые втулки из рессор, видимо такое г...но делают сейчас.
Знает кто-нить альтернативу им?

И еще, кто-нить пробовал на 412-м перейти от сайлентблоков нижних рычагов на резьбовые втулки? Поделитесь опытом пожалуйста.

 
TazzDate: Суббота, 26 Май 2007, 01:47:07 | Message # 2

Освоившийся
Offline
Odin, на счёт резиновых втулок, если найдёшь ,купи второпластовые(возможно ошибаюсь, может быть полиуретановые, точно не помню как называются) втулки, они обычно белые или жёлтые, и немного пожоще чем резиновые. поствь и не парься у них срок службы раз в 5-ть дольше... ставили на ваз 2107 такие сайленблоки, сколько уже отходила, никаких проблем...

На счёт резьбовых втулок- не слышал, кто знает расскажите .пожалуйста, подробней.

 
dg000685Date: Суббота, 26 Май 2007, 15:57:27 | Message # 3

Гонщик
Offline
На счет"выдавливает из рессор"-такое бывает из-за неровности серьги(обсмотреть нужно из задка паралельность рессор с лонжеронами,и куда "смотрит"серьга).Вообще оськии серьги съедают втулки ,но не выдавливают-нужно искать причины (см.выше)

А на счет полеуретановых-это суперовый материал ! Правда из него я не видел ни разу втулок рессор. Подскажите плиз,где их выпускают,или где можно их приобрести?1
 
OdinDate: Понедельник, 28 Май 2007, 16:55:09 | Message # 4

Тюнер
Offline
Tazz, Я что-то не встречал втулок из этого материала, вот только пыльники такие на гранатах 41-го стоят.
dg000685, дорогие втулки текут, дешевые - рвутся как микропорка. С рессорами все в поряде, вот серьги переделывал только, чтоб задок поднять. Может и криво переделаны буду смотреть.
А вот втулки от, скажем Волги или от рессорной 4-ки Таза, никто не ставил?
 
TazzDate: Пятница, 08 Июн 2007, 03:17:00 | Message # 5

Освоившийся
Offline
Odin, dg000685, Я просто предложил на счёт полиуретановых втулок, на самом деле думал что они есть...хотя не встречал..
не ,к сожалению ни от чего другого втулки не пробовал ставить на москвич.

Сорки ребят что ввёл в заблуждение....

 
senyarsDate: Четверг, 12 Июл 2007, 21:07:47 | Message # 6

Гонщик
Offline
всё правильно TAZZ! Хоть будем знать что такое в принципе есть или может быть! будем к этому стремится. я слышал втулки делают умельцы-токари по образцу волговских. я б неставил, альтернатива мягкая резина (покрышки) лучше безкамерка и ходовая проживёт дольше.

Post edited by senyars - Четверг, 12 Июл 2007, 21:18:20
 
Все форумы » Москвич » Тюнинг » Рессорные втулки и сайлентблоки на Москвич 2140 (постоянно выдавливает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack