M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Пятница   03 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Тюнинг » Центральный замок
Центральный замок
V@NODate: Среда, 16 Авг 2006, 22:04:40 | Message # 11
ТКМ Клуб
Offline
Lesik, разница в том что на старых масиках у которых хром ручки у них замок вделан в ручку и просто блокирует нажатие. И никак4их личинок нету на самом замке в даери.
 
АзотDate: Четверг, 17 Авг 2006, 01:08:28 | Message # 12

Гонщик
Offline
и как быть?
 
V@NODate: Четверг, 17 Авг 2006, 07:12:56 | Message # 13
ТКМ Клуб
Offline
Азот, х.з. вот мне интересно.
 
MackDate: Четверг, 17 Авг 2006, 09:26:06 | Message # 14

M-club
Offline
На МЗМА, помнится, народ сталкивался с этой проблемой. Пошуршите там в базе
 
LesikDate: Четверг, 17 Авг 2006, 17:09:09 | Message # 15

Начинающий
Offline
V@NO, Я эту конструкцию в глаза не видел поэтому ничем помочь не могу извиняй
 
AbarigenDate: Пятница, 18 Авг 2006, 23:37:38 | Message # 16

M-club
Offline
Там поидее можно дополнительные фиксаторы замутить, вот только с ключом связан не будет, тока с кнопки.
А вообще на замок посмотреть надо.
На 2140 три способа подключения выдумал, правдо на практике пока не пробовал, движки не могу дешевые найти, все по 10-15 тыс белруб за штуку просят, типа фирмовые, хотя цена обычных от 2 до 4 уе
 
AbarigenDate: Пятница, 25 Авг 2006, 00:10:41 | Message # 17

M-club
Offline
нимае. не знаю источник поэтому цытирую статью дословно

""Не знаю как в Москве, но когда я собрался установить сабж в Н.Новгороде - во всех сарвисах отвечали, что это не возможно. Оказалось - гон!.
Машина - Москвич 408. Наружные ручеи дверей - кнопочные. Стекла с форточками.
Инструменты - дрель, желательно тиски(я обошелся псатижами)
Ну и конечно - собственно привода. Тягу, которая идет с ними в комплекте придеться удлинить. Я заменил ее стальной проволокой ф2ю5 - 3 мм.
Ставится все элементарно. Снимаем обивку двери, Снимаем внутрений замок (или как там ета хреновина называется на которую ручка из салона одевается) Не разбирая ее (сверху) выламываем возвратную пружину (иначе приводу сил не хватит все ето сдвинуть). Ставим замок на место. 2 саморезами крепим привод. Тягу привода цепляем к пластинчатой тяге замка (она там одна, не ошибетесь :-) Вот и готово. Только надо смотреть, чтобы тяга привода не машала опусканию - подниманию стекла.
Единственная сложность - водительская дверь.Я пока не придумал, как заставить все это дело слушаться еще и обычного ключа, поэтому просто переставил ручку с водительской двери (которая с замком) на пассажирскую за водителем и привод на нее не ставил.
Ежели народу это интересно, могу сфотографировать внутренность двери и поместить сюда.
Ежели надо - пишите.
mj@volga.nnov.su ""

 
АзотDate: Пятница, 25 Авг 2006, 01:17:48 | Message # 18

Гонщик
Offline
о!напишу-ка я ему!
 
lavi1313Date: Воскресенье, 27 Авг 2006, 04:43:58 | Message # 19

M-club
Offline
Если немного подождёте - смогу поделиться опытом: установка централки и сигнализации уже в процессе, и водительская дверь уже проходит ходовые испытания, если вся система выдержит испытательный срок и не влезет наружу прослабленных технических решений - перескажу в подробностях как решить эту проблему...
 
АзотDate: Понедельник, 28 Авг 2006, 19:19:57 | Message # 20

Гонщик
Offline
отлично!
 
Все форумы » Москвич » Тюнинг » Центральный замок
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Designed by Mack