M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Четверг   02 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Тюнинг » прямоток (прямоток)
прямоток
MackDate: Четверг, 03 Авг 2006, 14:22:50 | Message # 21

M-club
Offline
А Тойотовцы - масдаи, даже копирайты на статью не поставили...
 
Typh00nDate: Четверг, 10 Авг 2006, 13:56:28 | Message # 22

Освоившийся
Offline
Мда . мне просто интересно какую прибавку мощности тебе даст просто Банка ...???
просто интересно .. так как прямоточная система прибавляет порядка 25 коней так с куста , но она стоит порядка 300$ в зборе, все наше штатное что есть от блока выкидываеться и ставиться выпускной колектор с кирамическим напыление , еластичная муфта и т,д ....и получаем прибавку мощности .. ато приварил себе банку и думаешь что есть мощность это так кажеться что прибавка появилась ... а ее нет только агресивный звук ...
Так что будем Реалистами .... если Финансы поют романсы то и не будет никакойприбавки мощностьи а просто звук ))
да есть большой плюс переключаться без тахометра можно
 
VladikDate: Пятница, 11 Авг 2006, 00:36:02 | Message # 23

M-club
Offline
Typh00n, если ты думаешь , что за 300$ тебе будут просчитывать выпускной тракт, то боюсь ты оччень заблуждаешься, а установленная от балды выпускная системка это, скорее всего, будет тот же "только агресивный звук" ... с кирамическим напылением (которое никаким боком на мощность не влияет ;) ) и еластичная муфтай (которая в "Москвиче" нах не нужна :))) ).
 
JETDate: Пятница, 11 Авг 2006, 01:47:02 | Message # 24

Гонщик
Offline
ЗАЧЕМ! Ответьте, ну зачем прямоток на Москвича ставить?

Реальную (ощутимую) прибавку мощности прямоточная выпускная система даст только на ТУРБИРОВАННОМ двигателе! При этом ВСЯ (!!!) система должна быть переделана: от коллектора до глушителей. При этом, чтобы выиграть каких-нить 10 лошадей (это я к примеру) нужно будет потратить кучу бабла на фирмовый выхлоп.
С этим ясно, прибавки мощности не ждём.

Вопрос второй, нахр*на тогда пердеть? По городу ездит куча драндулетов с прямотоками.. причём единственное, на что они способны - это пердеть (иначе не назовёшь). И никаким породистым звучанием не пахнет. Меня эти звуки даж раздражают... получается "летит, пердит, и дым пускает".

ИМХО не стоит прямоток ставить!

Post edited by JET - Пятница, 11 Авг 2006, 01:51:02
 
redzubDate: Пятница, 11 Авг 2006, 09:11:39 | Message # 25

Тюнер
Offline
JET, хорошо сказал. А я все о дрэгстерском выхлопе мечтаю. Сейчас думаю как его сделать, вернее как правильно в домашних условиях гнуть трубы.
 
Typh00nDate: Пятница, 11 Авг 2006, 14:15:01 | Message # 26

Освоившийся
Offline
Vladik, я говорю от том что узнавал сам ... перед тем как спорить о деньгах узнал бы откуда Я
города отлечаються и страны так что другая ценовая политика ....
перед тем как спорить о деньгах узнал бы откуда Я
 
АзотDate: Суббота, 12 Авг 2006, 00:22:46 | Message # 27

Гонщик
Offline
о, сосед нах.так а чё и скока там у вас в одессе?подробнее
 
VladikDate: Суббота, 12 Авг 2006, 02:43:12 | Message # 28

M-club
Offline
Typh00n, страны? Улыбнул :))) . Что УССР, что БССР, что РСФСР один хрен ;) .
Какая бы ни была ценовая политика готовых комплектов для "москвича" нету. Значит будут устанавливать из того что есть, то, что можно воткнуть по габаритам. При этом вызывает оченно большие сомненья, что выпускной тракт будет пересчитан и переделан под москвичевские параметры. По этому результат такой работы - "только агресивный звук". :)

[quote=Typh00n]перед тем как спорить о деньгах [/quote]

Я не спорю о деньгах, а я о том , что очень большой вопрос, что еще лучше просто банка или такая же банка, но хромированная, с лейбой и за хз скока баксов ;).

 
Typh00nDate: Воскресенье, 13 Авг 2006, 20:24:16 | Message # 29

Освоившийся
Offline
Vladik, как я вижу это безмысленый спор ))
Я знаю людей которые Это делают и за нормальные я так щитаю Деньги ... не веришь и не нужно )))
Азот, смотря что тебя интересует ???
 
MackDate: Понедельник, 14 Авг 2006, 11:42:24 | Message # 30

M-club
Offline
JET, нет, выпуск НАСТРАИВАТЬ в принципе стоит, и прибавку некторую получишь. Тем более, что в своем рассказе Слава примерные действия и результат описал. Это как доказательство. А под турбину тебе просто по-любому ПРИДЕТСЯ выпуск переделывать :)
 
Все форумы » Москвич » Тюнинг » прямоток (прямоток)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Designed by Mack