M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   05 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Тюнинг » Пластиковые крылья
Пластиковые крылья
MackDate: Понедельник, 24 Мар 2008, 20:06:07 | Message # 21

M-club
Offline
Slava-Motorsport, Кирилл у нас в Клубе с пластиком катается :) А ты и не заметил :) Значит, внешне оч похоже :)
 
ShamanDate: Вторник, 25 Мар 2008, 14:40:44 | Message # 22

"Убийца"
Offline
Saint звучит убедительно, с гнилыми кататься я не собираюсь просто стою перед выбором покупать металл или использовать имеющиеся, на счёт размеров пока не знаю что досталось, ещё не мерял. Думаю сначало движок до ума довести, потом займусь в серьёз кузовными работами. А крылья у меня от 12го масика
 
SaintDate: Пятница, 02 Май 2008, 09:47:29 | Message # 23

Начинающий
Offline
На днях зарулил к одному знакомому. С 2 литрами пива
В общем он мне навалил полный багажник и салон запчастями
Среди которых оказались новая водительская дверь не стоявшая ещё ни на одном москвиче сохранилась даже и заводская этикетка 
И пластиковые крылья на 412 масик (состояние не фонтан но подмазав шпатлёвкой и слегка подклеив одну арку можно ездиить)
Выпив пива начал он мне рассказывать как пару лет назад его отец ехал на масике, уже стемнела и к тому же не светила одна фара. Короче едет он едет и вдруг удар, подумав что словил какую-то палку поехал дальше, не останавливаясь, а это в последствии как оказалос был оставленный открытый дорожниками люк (любят иногда оставлять сюрпризы на дороге) огороженный небольшим заборчиком (неизвестно из какого материала известно только то что он был с металлическими ножками). Короче когда он снёс этот заборчик, удар какраз пришёлся на одно из тех пластиковых крыльев, вся эта конструкция отлетает вверх от пластикового крыла и попадает в ехавшую позади а/м вольво. Водитель вольво сразу же останавливается думая что водитель москвича сделает тоже самое (данная ситуёвина и дальнейшие действия водителей предусмотрены в ПДД), но москвич едет дальше. Короче повреждения на вольве были куда более существенны по сравнению с царапанной на москвичёвском пластиковом крыле, а у вольвы помимо покарёженого капота была напротив пассажирского кресла в лобовое стекло наполовину воткнувшаяся металлическая труба.
Приехавшие на место ДТП гайцы ничем не могли помочь т.к. номеров красного масика никто не запомнил.

Короче эти крылья мне не нужны у меня уже стоят такиеже
Я эти крылья хочу поменять на пиво москвичеводам
Кто будет в г. Слуцке заезжайте забирайте
Моя аська 7704439

 
Все форумы » Москвич » Тюнинг » Пластиковые крылья
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Designed by Mack