M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Среда   24 Июн 2026   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Редкие Москвичи
adriverDate: Вторник, 16 Янв 2007, 20:36:22 | Message # 71

Тюнер
Offline
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!
====================
Дайте номер телефона человечка на светло-зелёном, битом в перед старом 412 масквиче....СРОЧНО дайте его номер или пусть он позвонит 7025653
 
MackDate: Суббота, 20 Янв 2007, 00:59:25 | Message # 72

M-club
Offline
adriver, это LEX ( http://mack.ucoz.ru/index/8-182 ) Моб: 7511772
 
VladikDate: Вторник, 23 Янв 2007, 04:34:11 | Message # 73

M-club
Offline
2142:
http://photofile.ru/users/paparazi/1068284/
Про движки АЗЛК:
http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=108597
 
SergeiSDate: Среда, 24 Янв 2007, 00:40:59 | Message # 74
"Убийца"
Offline
Интересно, кто это ево вперед ударил.... наверно тот кто разыскивает, и наверно задом своей машины..... вот негодяй :)
 
AbarigenDate: Суббота, 27 Янв 2007, 23:35:24 | Message # 75

M-club
Offline
SergeiS, +1 :-)
 
VladikDate: Воскресенье, 28 Янв 2007, 02:43:16 | Message # 76

M-club
Offline
ИЖ-2127:
http://www.i-design-izh.ru/index.php?n=56
 
AbarigenDate: Воскресенье, 28 Янв 2007, 23:11:01 | Message # 77

M-club
Offline
ИМХО выглядит несного лучше чем 2126
 
VladikDate: Понедельник, 29 Янв 2007, 01:56:53 | Message # 78

M-club
Offline
Abarigen, о вкусах не спорят, но на мой взгляд ЭТО -УЖЖЖАСНАХ :)
 
MackDate: Четверг, 01 Фев 2007, 01:05:12 | Message # 79

M-club
Offline
Vladik, да нет, это нормально. И уж получше "беременной антилопы" :)
 
VladikDate: Понедельник, 05 Фев 2007, 01:29:04 | Message # 80

M-club
Offline
Нууу, "беременная антилопа" это ваще шыдевр :)))
 
Поиск:

Designed by Mack