M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   12 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Кузовоной ремонт (изыди ржа...)
Кузовоной ремонт
LocDogDate: Понедельник, 03 Ноя 2008, 12:24:25 | Message # 1
"Убийца"
Offline
Доброго времени суток...
Хотелось бы узнать и получить совет по кузовному ремонту маскаля 2141.
Может кто сам занимается варкой кузова или знает хорошее и недорогое место по производству данного вида услуг. Интересует заварка днища машины, заварка багажника, переварка всех порогов, возможно, коробов. Так же устранение ржавчины по периметру кузова. И мот кто скажет сколько примерно денег это будет стоить. Хотелось бы сделать что бы на долго и облить достойной краской
 
SAVELDate: Понедельник, 03 Ноя 2008, 18:14:37 | Message # 2

Гонщик
Offline
LocDog я знаю что у нас в жодине сварка этого объма стоит 500-550 $ тока за работу. А у вас скока даж ненаю, наверно дороже бут.
 
LocDogDate: Понедельник, 03 Ноя 2008, 18:46:47 | Message # 3
"Убийца"
Offline
Ну, материал в виде металла в листах я могу предоставить почти любой толщины.
Тут наверное так просто судить сложно.. надо видеть глазами что да как
 
duronxpDate: Понедельник, 03 Ноя 2008, 18:50:42 | Message # 4

Начинающий
Offline
Не хочу быть песимистом но у нас 600$ варка + запчасти 200-300$ + покраска 600$ (без потготовки) и того 1500$ + фарба и подготовка - есть ли смысл ето делать ? Если руки не из ж..пы тогда можна в 1000$, так думаю дороговато. Я он поварил себе М412 за 600$ - 350 сварочный апарат + балон и провод. 250 бляха (2 порога, 1 зад. крило, задняя панель) ну и 3 выходных + неделя тренировок по сварке всего что вижу. .... сечас коплю на пульвер и компресор для покраски. Зато какое блаженство - когда твое творения готово!!!. Удовольствие + практические навыки.
 
LocDogDate: Понедельник, 03 Ноя 2008, 19:11:52 | Message # 5
"Убийца"
Offline
duronxp, ты полуавтоматом варил?
Просто хочется что бы было качественно. Машина потом перейдет младшему брату. А это 5-6 лет надо что бы прожила. Краска так ладно.. облить можно в любой момент.. а вот что бы сама кузовщина была пучком надо постараться
 
duronxpDate: Понедельник, 03 Ноя 2008, 21:00:38 | Message # 6

Начинающий
Offline
Пулоавтоматом - Купил унас в Епицентре за 280$ Качество сначало хромало.. на тестовых екземплярах.. иногда приходилось отрезать и наново варить .. за то на совесть а не как у нас на станциях.. тяп ляп - одна клякса на 10 см..
 
duronxpDate: Понедельник, 03 Ноя 2008, 21:05:18 | Message # 7

Начинающий
Offline
По моему - на долговечность сварки влияет в первую очередь качиство оброки а потом уже качество сварки.
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Кузовоной ремонт (изыди ржа...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack