M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Понедельник   13 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » генератор на 24 вольта
генератор на 24 вольта
sasha1277Date: Понедельник, 30 Июн 2008, 18:18:48 | Message # 1
Ездун
Offline
Привет всем в ближайшем будущем собираюсь делать авто звук.....очнь мошный!! буду ставить два саба по килавату + световая элюминация в задумках тоже много..... ну короче потребление электричества будет очень большое вот и думаю поставить генератор на 24 вольта+два аккамулятора ,одна схемка крутися в голове но пока не знаю реально ли это??? по схеме сделать как-бы двух фазную систему!! КАК ДУМАЕТЕ РЕАЛЬНО???????
 
AbarigenDate: Понедельник, 30 Июн 2008, 19:22:58 | Message # 2

M-club
Offline
а не маловато ли будет "два саба по килавату " 8)
схему можно накидать и представить для критики.
если сам представляеш, что сделать хочеш, то реально.
ИМХО накой те 24В генератор? не проще ли поставить более мощный 12В? или ты запуск двигателя тоже хочеш на 24В сделать? даже если так, то можно 12В обойтись (пример на тракторах МТЗ стоит 12В генератор, два акума по 12В, на пуск двигателя идет 24В)
 
VladikDate: Понедельник, 30 Июн 2008, 20:52:21 | Message # 3

M-club
Offline
sasha1277, ну если ты действительно твердо решил спалить два усилителя для сабов по киловатту и магнитолу, то флаг тебе в руки :)))
 
JerrDate: Вторник, 08 Июл 2008, 14:17:38 | Message # 4

Начинающий
Offline
чет я не очень понял, причем тут 24В????????
 
JerrDate: Вторник, 08 Июл 2008, 14:21:47 | Message # 5

Начинающий
Offline
усилки и магнитола работают от 12В. Так что ничего путевого из этой затеи не получится. Стовь се акум(100 или больше), и генератор какой нить на 12В, но помощнее, и все будет путем
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » генератор на 24 вольта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack