M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Суббота   04 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Как вам раскраска (думаю сделать такой цвет)
Как вам раскраска
SAVELDate: Среда, 04 Фев 2009, 20:38:22 | Message # 41

Гонщик
Offline
а вазможно ли в 2 цвета, вот я хочу полосу в доль борта сделать, как законы на счет этого, и как регистрировать?
 
YuST@sDate: Четверг, 05 Фев 2009, 17:34:33 | Message # 42

Ездун
Offline
ну как зарегистрировать, просто - если красная полоса на белом фоне, регистрируй как скорая помощь.... )))))))))
 
SAVELDate: Четверг, 05 Фев 2009, 21:46:51 | Message # 43

Гонщик
Offline
смешно млин, у мну белая хочу перекрасить в черный и с широкой полосой серебристого цвета вдоль бортов, возможноли зарегестрировать и что для этого нужно?(что машина так и блохе понятно)
 
YuST@sDate: Четверг, 05 Фев 2009, 23:09:14 | Message # 44

Ездун
Offline
идёшь в отдел ГАИ узнаёшь можно полосу или нет (допускается присутствие основного цвета машины не менее ХХ % и вроде элемент должен быть именно крашеным, а не клееным) и пишешь заяву по изменению цвета, платишь копейки за переделку тех. паспорта
 
SAVELDate: Пятница, 06 Фев 2009, 01:11:38 | Message # 45

Гонщик
Offline
спа, буду тогда монстрика делать, и мечта сбудется
 
driverDate: Понедельник, 09 Фев 2009, 23:22:45 | Message # 46

Начинающий
Offline
На аватаре мой. Но проблем не может быть. Запрещается только изменение тех. св-в авто , аэрография и окраска под спец транспорт. Если окраска не походит не под одно из выше перечисленных пунктов , то являеся законной. Мой зарегестрировали как красно-коричневый.
 
secondDate: Понедельник, 16 Мар 2009, 23:19:36 | Message # 47

M-club
Offline
регистрируют двухцветных без проблем.я в субботу 407-ого на учет в гаи ставил.до этого скатался к ним спросил -можно ли.сказали перекрашивайте и приезжайте зарегестрируем как бело-голубой.
для регистрации побыстрому с балончика перекрасил бока
http://my-photo.ru/photo.php?z=oqqY&p=581656
на осмотре без проблем исправили цвет на бело-голубой.и выдали техпаспорт...
http://my-photo.ru/photo.php?z=LIte&p=590335
блин,дома только заметил что в техпаспорте напутали с цветом - сине-голубой.опять надо машину в гаи гнать менять техпаспорт.

P.S. на осмотре гаевый номера кузова и зачем-то шасси сверял по алюминевой табличке что на моторном щите на шурупах крепится.на кузове номер сверил только когда я ему показал где он находится.а номер шасси на табличке заставил почистить чтобы был хорошо виден и только тогда подписал бумаги.

 
FilippoffDate: Воскресенье, 22 Мар 2009, 14:51:09 | Message # 48

"Убийца"
Offline
Аппарат на моем аватаре по тех.паспорту - синий. Техосмотр - без пролем.
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Как вам раскраска (думаю сделать такой цвет)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Designed by Mack