M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Пятница   17 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » 2141 Кажется рейка. Или нет?
2141 Кажется рейка. Или нет?
YorrickDate: Вторник, 04 Мар 2008, 11:25:02 | Message # 1

Ездун
Offline
2141. Наблюдается странная шняга: рассыпалась фтулка в рулевой колонке (пластмассовая, сидит на валу сразу за подрулевыми переключателями). Причем рассыпалась нахрен в щепки. Естественно вал болтается в колонке как хочет, а руль лежит на пластмассовой облицовке и скрипит, кругом опилки.

На вопрос "какого *****" слесарь с "Москвича" заполз под коврик в место сочленения карданчиков с рейкой и выдал, что там типа продольный люфт и рейка убита. А втулка рассыпалась как следствие.

Кто возьмется продиагносцировать и если что заменить рулевое?

 
MozartDate: Вторник, 04 Мар 2008, 22:35:04 | Message # 2

M-club
Offline
Спроси у Лешика или AD.
 
YorrickDate: Среда, 05 Мар 2008, 20:00:01 | Message # 3

Ездун
Offline
Поеду на днях к знакомому чуваку на диагностику. Слесаря с СТО на Кольцова чота мне нравятся все меньше и меньше. Вчастности тем, что не берут в работу бэушную рейку, новую им видите ли подавай. Где блин я ее возьму? 300к денег тоже не мало -(
 
OdinDate: Четверг, 06 Мар 2008, 14:00:07 | Message # 4

Тюнер
Offline
Не мучай мозг и тупо замени ее, втулка просто умерла и все, наверное была из неудачной партии. Я после ревизии рулевого еще две сменил пока на не наткнулся на фтулку нормального качества. Щас пластмассу варят такие же специалисты, как и ты в пластмассоварении :)
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » 2141 Кажется рейка. Или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack