M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Пятница   03 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Нужен хороший спецуган (Карбюратор)
Нужен хороший спецуган
MackDate: Понедельник, 13 Фев 2006, 00:31:26 | Message # 11

M-club
Offline
fyntik, лично мне он не нравится :) Мысли нехорошие навевает.
 
LesikDate: Понедельник, 13 Фев 2006, 11:23:32 | Message # 12

Начинающий
Offline
Ну хоть кто-нить ответит по теме блиннннн
 
fyntikDate: Понедельник, 13 Фев 2006, 19:13:16 | Message # 13

Ездун
Offline
Lesik, отвечаю,проблема это может возникать по двум причинам 1) плохая смесь(т.е. надо подьехать и отрегулировать CO но не зажимать машину, где-то 1,0). 2)забит карбюратор(т.е.надо его снять, промыть, продуть,поставить новые прокладки, посмотреть иглу,распылитель,если надо поменять) а лучше сначала сделать второе а потом первое и тогда никаких проблем не должно возникать
 
LesikDate: Вторник, 14 Фев 2006, 15:02:51 | Message # 14

Начинающий
Offline
fyntik, Сделано все что ты написал. До этого стоял карб ВАЗ 2101 заводилась отлично, дернул меня черт поменять карб....
 
MosDate: Вторник, 14 Фев 2006, 16:00:42 | Message # 15

M-club
Offline
Посмотри дифузоры.я перепутал и она ужасно работает.
 
MackDate: Вторник, 14 Фев 2006, 23:55:30 | Message # 16

M-club
Offline
Mos, у него не 126
 
LesikDate: Пятница, 17 Фев 2006, 11:16:56 | Message # 17

Начинающий
Offline
Короче я понимаю что никто помочь ничем не может...
 
MackDate: Пятница, 17 Фев 2006, 12:35:38 | Message # 18

M-club
Offline
Lesik, ты просил посоветовать тебе чела. Я тебе предложил к Жигулистам обратиться. Что еще? По телефону карб не починишь. Или привози на встречи или бегай с ним по мастерским.
А мужиков по карбам - в любом гаражном кооперативе. Заходишь в ближайший и спрашиваешь любого деда.
 
LesikDate: Понедельник, 20 Фев 2006, 13:29:48 | Message # 19

Начинающий
Offline
Mack, то что сделает любой дед я и сам могу, мне нужен нормальный мужик чтоб разбирался. На пример как я в прошлом году в Крыму попал начал лить карб на одну станцию посмотрели у тя говорят все ок, на вторую станцию все ок, а карб льет, в итоге посоветовали одного чела к нему говорят все ездят доводит карб до заводского состояния. Приезжую к нему он снимает карб закрывается у себя в мастерской и 2 часа колдует над ним. Результат машинка с полтыка заводится, расход почти никакой (при езде по горам на 1-ой, 2-ой передаче груженый в машине 4 чела 8-9 литров). Такого бы в Минске найти....
 
MackDate: Вторник, 21 Фев 2006, 09:54:37 | Message # 20

M-club
Offline
Lesik, в Минске все уже давно на инжекторе :))) Честно гоовря, не знаю. Попробуй все-таки сначала к Жигулистам подрулить.
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Нужен хороший спецуган (Карбюратор)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Designed by Mack