M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Пятница   03 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » ПОМОГИТЕ П О Ж А Л У Й С Т А ! ! ! (Стук в двигателе под нагрузкой)
ПОМОГИТЕ П О Ж А Л У Й С Т А ! ! !
ТаксистDate: Понедельник, 29 Май 2006, 20:30:03 | Message # 1
"Убийца"
Offline
Мужики! 14 лет мечтал купить именно МОСКВИЧ 2125 (комбик). Первый автомобиль на котором я учился ездить! И вот - купил, таки. 1986 года рождения (жёлтый). Оформил по ген. доверенности, пригнал домой, проездил (тихо и аккуратно) четыре дня и все... Движок меня не просто огорчил, а ОГОРЧИЛ! Вроде бы лёгкий стук, только под нагрузкой, но я ничего не могу понять, травит масло...
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, если кто может...
 
ЛёшикDate: Вторник, 30 Май 2006, 09:45:02 | Message # 2

M-club
Offline
Опиши поподробнее, где чего течет, а если есть возможность то лучше подъедь к нам на встречу это намного лучше.
 
MackDate: Вторник, 30 Май 2006, 14:21:54 | Message # 3

M-club
Offline
Да, лучше будет подъехать, чтобы наглядно все исследовать.
Стучать может по разным причинам. Как пример - у меня так поршень оборвало :)
Масло, скорее всего, гонит из-под бензонасоса. Если фланец ровный, то достаточно заменить прокладки и посадить на гермет.
 
ТаксистDate: Вторник, 30 Май 2006, 18:48:15 | Message # 4
"Убийца"
Offline
Мужики, дело в том, что во-первых, я не смог определить, откуда прет масло, а во-вторых, начал, потиху, своими силами разбирать движок - на сервис и т.д. финансов-то, нет :( Сейчас моя машинка может передвигаться только на поводке... Может подскажете возможные неисправности: на холостом ходу - все чин-чинарем, но стоит прибавить оборотов - начинается негромкий, приглушенный стук. Чем выше обороты - тем сильнее стучит. Опыта в подобных делах - совершенно нет. Это мой первый автомобиль. До этого приходилось только на чужих авто ездить... Так что с ремонтом не сталкивался...
 
ЛёшикDate: Среда, 31 Май 2006, 09:40:13 | Message # 5

M-club
Offline
У меня такие предположения. что поршневой писец. Видимо втулки на шатунах разбило и палец болтается вот при больших оборотах и лупит.
 
OdinDate: Среда, 31 Май 2006, 13:58:20 | Message # 6

Тюнер
Offline
Бывает еще, что один цилиндр не работает толком (зажат клапан, выработка на цилиндре большая, кольца залипли ну и как лешик сказал - втулка на шатуне разбита или вкладыш)
 
ТаксистDate: Четверг, 01 Июн 2006, 00:51:49 | Message # 7
"Убийца"
Offline
Спасибо, ребята... Попытаюсь разобраться на практике...
 
MackDate: Четверг, 01 Июн 2006, 14:37:47 | Message # 8

M-club
Offline
Таксист, удачи! Пиши о процессе :)
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » ПОМОГИТЕ П О Ж А Л У Й С Т А ! ! ! (Стук в двигателе под нагрузкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack