M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Вторник   07 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » А нука знатоки, подь сюды!!! (Гост на автодорогу)
А нука знатоки, подь сюды!!!
OdinDate: Четверг, 06 Дек 2007, 20:44:35 | Message # 1

Тюнер
Offline
Объезжал как-то яму с выездом на встречную полосу, на дороге никаких знаков не стояло (типа ремонт дороги или осторожно ямы), из-за кустов выскакивает мент в припрыжку палочкой махая, счастливый такой. М: "Выезд на встречную полосу - лишение прав от 2-х до 4-х месяцев ля-ля-ля! :D". Я ему с чего ради?, есть Гост, определяющий состояние автодороги, дык вот в нем предусматривается даже грубое нарушение правил, в случае потенциального ущерба автотранспорту. Он оказался знающим челом и отпустил меня.
Я когда-то читал этот Гост, а теперь не могу нигде найти, чтобы возить его с собой, а то попадется еще урод какой-нить, который только и знает что бабки лупить.
Пожалуйста выложите кто-нить архив или ссылку на него!
Заранее спасибо!
 
redzubDate: Суббота, 08 Дек 2007, 12:56:30 | Message # 2

Тюнер
Offline
Odin, я думаю мент сам эту яму и выколупал - чайников ловить, а тут знающий попался:)
 
OdinDate: Среда, 13 Фев 2008, 17:50:46 | Message # 3

Тюнер
Offline
нашел... :)
 
NirvanaDate: Пятница, 15 Фев 2008, 12:42:54 | Message # 4

M-friend
Offline
Господи, у вас действительно ментам зарплату не платят? Они только штрафованиями живут, поэтому больными разбухшими мозгами придумывают извращенные способы подловительства законопослушных водителей?
Не слишком ли предвзято вы к ним относитесь?
 
Все форумы » Разное » Флейм » А нука знатоки, подь сюды!!! (Гост на автодорогу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack