M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   19 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Теперь я настоящий (Сбылась мечта идиота)
Теперь я настоящий
БезумецDate: Суббота, 03 Ноя 2007, 16:16:06 | Message # 1

M-club
Offline
Все, теперь у меня есть Москвич. С легкой руки нашего модератора Славы он стал моим... Спасибо
Теперь я нашел много приключений на свой з..
В общем, буду рад любой материальной и моральной поддержке...

Кстати стоит недалеко от Лешика дома... За переоформление отдали 70 тыс пополам со старым владельцем. Плюс страховка на две недели обошласьв 6 тыс. Итого за 41 тыс я стал Москвичеводом ТО действует до мая.
Во вторник заберу техпасспорт на свое имя

 
AbarigenDate: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 13:45:57 | Message # 2

M-club
Offline
Безумец, ТО будеш проходить заново если на себя переоформляеш. С момента переоформления вроде только 10 дней действительно
 
Pirat_ZDate: Понедельник, 05 Ноя 2007, 01:16:07 | Message # 3
"Убийца"
Offline
Про ТО!!!Ребята как его пройти!!Май автомобильчик(уже мой урраа) требует как мин покраски и зачистки некоторых мест!!!Надо подтянкуть ручничок, и чо то еще делать-хроен знает что, машина на ходу=хочу ехдить!!!А я ТО буду всю зиму так проходить!!Может кто подскажет какой гаражик снять на месяцок ли два, чтобы подготовить машинку хотябы к покраске!!! И вообще что надо для ТО!!Может тему такую создать.
 
VladikDate: Понедельник, 05 Ноя 2007, 02:43:53 | Message # 4

M-club
Offline
Pirat_Z , что надо для ТО? Смотри 3-е приложение ПДД там все сказано.
 
Pirat_ZDate: Понедельник, 05 Ноя 2007, 10:13:55 | Message # 5
"Убийца"
Offline
да, что-то туплю!!!
 
Slava-MotorsportDate: Четверг, 08 Ноя 2007, 18:03:25 | Message # 6

M-club
Offline
не волновайся делай спокойно ремонт. Как будет готово поедешь на техосмотр. А все эти сроки - в попу...сейчас за эти вещи никто не штрафует. Тем более москвич
 
ADDate: Четверг, 08 Ноя 2007, 19:57:33 | Message # 7

M-club
Offline
Слава, то есть как это не штрафуют. Голову морочишь! типа если я гоняю без то, и гаец мне вежливо предложит заплатить минималку штрафа, то я его в попу послать могу??
 
VladikDate: Пятница, 09 Ноя 2007, 04:16:32 | Message # 8

M-club
Offline
AD, то есть если твой предыдущий техосмотр был пройден 10 лет назад и ты преедешь на тех осмотр, то тебя за просрочку не оштрафуют.
 
Все форумы » Разное » Флейм » Теперь я настоящий (Сбылась мечта идиота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack