M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Понедельник   06 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Пускай им поикается ;) (обсуждение ГАИ и всего что их касается)
Пускай им поикается ;)
Slava-MotorsportDate: Понедельник, 26 Мар 2007, 10:36:12 | Message # 1

M-club
Offline
http://www.tvr.by/rus/online.asp начнем с этого
 
Slava-MotorsportDate: Понедельник, 26 Мар 2007, 10:45:51 | Message # 2

M-club
Offline
Как повлияло снятие "ТОНИРОВКИ" на количество ДТП по вине водителя именно из-за тонировки и количество кражи имущества из автомобилей которые остались не защищены от глаз воров???
Денис, Минск

- Денису можно посоветовать, чтобы не дразнить глаза вора, не оставлять имущество в автомобиле. Можно сказать, благоприятно повлияло снятие тонировки на количество ДТП, потому что сейчас тонированные автомобили в ДТП не попадают по причине того, что их нету.

Типа юмор:
Вопрос знатокам. Василий Васильевич Бульбенков из Минска интересуется. Как в беларусии реализовать программу "минус 100"?
Знатоки: Ввести большие штрафы, убрать тонировку, расстрелять 3.14даров с синими и красными лампочками в габаритах, обвешать фликерами пешеходов, заложить лежачими полицейскими все улицы, поставить на каждом переходе патрульную машину с мигалками...
-А теперь правильный ответ. уважаемые знатоки с точки зрения банальной математической эрудиции аварийность есть функция пропорциональная количеству машин. Поэтому правильный ответ - ОТОБРАТЬ У ВСЕХ ПРАВА НАХРЕН.

 
ADDate: Понедельник, 26 Мар 2007, 19:45:05 | Message # 3

M-club
Offline
Slava-Motorsport, да не права отобрать (я и без прав знаю что нажимать и куда крутить :)) - машины нах все под пресс, кроме мерседеса, краун виктории и нескольких ленд крузеров.
 
VladikDate: Вторник, 27 Мар 2007, 04:07:15 | Message # 4

M-club
Offline
Водитель есть ЧМО.
Человек
Материально
Обязанный
Что касается новых штрафов. Их принимали не те кто ездит , а те кого возят. И явно не те кто получает зарплату инженера, рабочего, врача. Добро пожаловать в социально ориентированное государство, господа :)))


Post edited by Vladik - Вторник, 27 Мар 2007, 04:07:42
 
Slava-MotorsportDate: Среда, 28 Мар 2007, 14:34:19 | Message # 5

M-club
Offline
Сегодня пока ехал на работу 2 раза документы проверили. Вчера как жопой почувствовал неладное заглянул в старховку, так и есть до 24часов оплатить надо. Пулей лечу в БГС - там дежурный агент до 20-00 работает. Успел.
А сегодня менты как с цепи сорвались. Возле каждого столба по свистку стоит ;)
Один прикалупался:
-А где техосмотр проходили.
-А что вас смущает?
-А че типа спросить нельзя?
-Талон с отметкой?
-ДА.
-Наклейка на стекле висит с датой следующего ТО?
-ДА.
-Какие тогда могут быть вопросы...
-Щисливого пути.... :(


Post edited by Slava-Motorsport - Среда, 28 Мар 2007, 14:35:02
 
Slava-MotorsportDate: Среда, 28 Мар 2007, 14:36:13 | Message # 6

M-club
Offline
Давнор пора штрафы дифференцировать. Крутые по чирику протые по пятерке :)
Москвичам бесплатно ;)
 
AbarigenDate: Понедельник, 02 Апр 2007, 17:31:09 | Message # 7

M-club
Offline
Slava-Motorsport, +1
 
VatsonDate: Вторник, 03 Апр 2007, 20:07:26 | Message # 8

M-club
Offline
Slava-Motorsport, у меня почти так и получается :-р, хватит отплатил уже свое за техогляд.... а ваще гайцы это первые люди (простите за афоризм) кто сами нарушают, сомневаюся что им дозволено по ГСМ разговаривать??? НО! есть одно но, стрелок не трогать! нормальные люди! и без всяких афоризмов. кому доводилось что бы на него стрелочник гнал, грубо говорил или дое...ся??? у меня до недавнего времени было авто которое любой стопил из ентих прихлебателей, но только от людей с высшим образованием (чит. сотрудников спецподразделения "стрела") я услышал речь без "гэт валера, гы-гы-гы".
а один раз было оч. не приятно и стыдно, когда я попытался отделаться от штрафа без квитанции, после чего услышал : "да вы что молодой человек, я офицер", только потом подойдя к машине, я понял офицер какого подраздения...

З.Ы. что-то я не встречал чтобы из стрелы кто-то был на столько толстый и зажратый, на сколько да же салопед лейтенант из обл. ГАИ.

 
Все форумы » Разное » Флейм » Пускай им поикается ;) (обсуждение ГАИ и всего что их касается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack