M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Понедельник   06 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Продолжатели дела Ромы Ментюка (только факты)
Продолжатели дела Ромы Ментюка
barmaleyDate: Четверг, 14 Май 2009, 13:11:24 | Message # 1

M-club
Offline
http://www.belaruspartizan.org/bp-fort....sPage=0

гонялись 5 км. по лесу

 
barmaleyDate: Пятница, 22 Май 2009, 14:08:26 | Message # 2

M-club
Offline
http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=21420&sn_cat=33

-------------------------------
Я ехал с небольшой скоростью, где-то 250 километров в час. Я даже не понял, что за мной гонятся сотрудники ГАИ. Слышал звон включенных маячков, но думал, это просто мания, - рассказал "Комсомолке" 26-летний Алексей Бабич. - Вы поймите, мне было проще набрать скорость, чем остановиться.
Алексей работает на заводе шестеренок токарем. Год назад его лишили водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
......................
- Я тогда работал таксистом, - вздыхает молодой человек. - Кстати, у меня через две недели свадьба...
-------------------------------

То ли у мужчин накануне свадьбы психоз случается то ли что. Блиннннннннн. Он же рядом с моим домом пролетал а я не видел. Надо было ему часов в 11 гнать тогда на проспекте тихо и коллег по экстриму побольше.

Post edited by barmaley - Пятница, 22 Май 2009, 14:10:14
 
barmaleyDate: Среда, 24 Июн 2009, 19:14:39 | Message # 3

M-club
Offline
http://charter97.org/be/news/2009/6/24/19481/

-----------------------------------
В Южном микрорайоне Барановичей сотрудники милиции только при помощи стрельбы смогли задержать пьяного водителя.

Как сообщает «Еврорадио», сотрудник ГАИ заметил двигавшийся неровно «Опель». На требование остановиться водитель отреагировал повышением скорости.

Инспектор ГАИ Юрий Скопец погнался за автомобилем, развившим скорость до 140 км/ч. К погоне подключились сотрудники Департамента охраны. Погоня продолжалась в городе, затем по автостраде и поселковой дороге. Сотрудники милиции открыли огонь по колесам автомобиля. В результате водитель был оштрафован на 2 млн 280 тыс. рублей.
-----------------------------------

Надо же. Обошлись без "щитов"

 
barmaleyDate: Среда, 08 Июл 2009, 12:40:08 | Message # 4

M-club
Offline
http://news.tut.by/auto/141980.html
--------------------------------------------
Табельное оружие пришлось применить сотрудникам ГАИ для того, чтобы остановить лихача-автомобилиста в Березинском районе Минской области. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Минского облисполкома.

В дежурную часть Березинского районного отдела милиции поступило сообщение, что на автодороге Минск-Могилев водитель автомашины "Ауди 80" нарушил правила дорожного движения и создал аварийную ситуацию. Преследовать лихача был направлен экипаж ГАИ.

На неоднократные требования работников милиции об остановке водитель "Ауди 80" не реагировал и начал скрываться. Сотрудники Госавтоинспекции решили для остановки машины применить табельное оружие. Они произвели один выстрел вверх и три по колесам автомашины. В это время на место погони был направлен дополнительный наряд дорожно-постовой службы, который преградил дорогу нарушителю. Увидев, что дорога перекрыта, водитель-лихач развернулся и снова попытался уйти от преследования. Однако восемь выстрелов по колесам, произведенных инспектором ДПС, завершили гонку. Водитель был задержан.

Им оказался не имеющий водительского удостоверения 20-летний, житель Березино. На лихача-автомобилиста составлен административный протокол по с. 18.21 ч. 2 КоАП РБ.
--------------------------------------------

Шоу продолжается. Штраф влепят. Родители выплатят а водитель будет ходить героем по деревне.

 
VladikDate: Четверг, 09 Июл 2009, 01:42:36 | Message # 5

M-club
Offline
Чуваку 20 лет, с какого перепугу за совершеннолетнего заплатят родители?
 
barmaleyDate: Пятница, 10 Июл 2009, 12:39:21 | Message # 6

M-club
Offline
Vladik, неужели ты не в курсе что в деревнях и не только отношения к таким юным дегенератам такие что сначала говорят "пусть перед армией погуляет" потом "пусть после армии погуляет". В итоге перед нами пример таких вот "гулей" . Ему такие вот "протоколы" только геройства добавляют ибо можно лишний раз прихвастнуть что он был задержан не за пьянку (а фактически небось был подобран нарядом по причине полной неподвижности и возможной опасности захлебнуться собственной блевотиной а лишних трупов в отчёте никому не надо) а за что серьёзное. Что заплатят родители это да. Продадут пару свиней, нагонят самогона и расплатятся . А дитяти что - возьмёт ещё раз ключ от машины (или просто провода скрутит) - и вперёд гарцевать с бутылкой пива.
 
barmaleyDate: Пятница, 10 Июл 2009, 14:18:56 | Message # 7

M-club
Offline
http://charter97.org/be/news/2009/7/10/19940/

на МКАДе орудовал серийный Гастелло

 
Amigo2140Date: Пятница, 10 Июл 2009, 18:38:41 | Message # 8

M-club
Offline
Barmaley - про родителей +1. У меня в деревне тоже так одному потакали состоятельные родители: сначала ему таз купили на котором он без прав катался а родители платили штрафы, потом гольфа. Дело кончилось тем что пацан пьяный выехал на встречку и лобовое дтп с пострадавшими...
 
barmaleyDate: Пятница, 10 Июл 2009, 18:42:17 | Message # 9

M-club
Offline
Здесь вопрос даже не в состоятельности родителей а во вседозволенности и потакании распиздяйству и доступности техники. В моё раннее детство когда войны "волнистов" и "металлистов" были не эпическим прошлым а поганой реальностью существовали обормоты которые угоняли лошадей и носились на них загоняя несчастных животных до смерти. Один говнюк то ли из-за дурости, то ли по причине шизанутости угнал лошадь и средь бела дня голый проскакал по окраинам Орши (так мне рассказывали). Было бы желание - отмочить можно по полной программе даже без машин.

Post edited by barmaley - Пятница, 10 Июл 2009, 18:45:51
 
barmaleyDate: Пятница, 17 Июл 2009, 12:37:30 | Message # 10

M-club
Offline
http://news.mail.ru/incident/2747600

а вот так поступили с ментюками в Москве на МКАДе
-------------------------
У одного из лихачей два ранения в живот, у другого пуля застряла в лопатке. Как выяснилось, нарушители были пьяны, а водитель лишен прав на 18 месяцев

Долгую погоню со стрельбой устроили двое парней на МКАД минувшей ночью.

Как стало известно L!FE.ru, гаишники попытались остановить «хендай» лихачей еще в районе 60-го километра кольца, но те пронеслись мимо поста на огромной скорости. За ними тут же отправили погоню. На следующих постах ситуация повторилась. Парни проносились мимо дпсников, словно вихрь.

Наконец, в районе 93-го километра по машине пришлось открыть огонь. Из 14 пуль, выпущенных по авто, три попали в людей. У одного из лихачей два ранения в живот, у другого пуля застряла в лопатке. Как выяснилось, нарушители были пьяны, а водитель лишен прав на 18 месяцев.
---------------------------------------------

 
Все форумы » Разное » Флейм » Продолжатели дела Ромы Ментюка (только факты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack